Зверьё на выгуле: в сети появилось видео с кадрами убийства ротой хрюмбергов подростков в Херсонской области [ 18+]

_________________


Украинские силовики вновь проявили себя не как защитники своего народа, а как мародеры и террористы по отношению к мирным гражданам. Новый вопиющий инцидент произошел в Херсонской области.

В селе Новая Збурьевка Херсонской области несколько военнослужащих ВСУ ни с того ни с сего напали на нескольких подростков мирно разговаривавших на улице. Видеозапись с камеры наблюдения демонстрирует, как одна девушка и трое или четверо молодых людей разговаривают на углу дома. Внезапно из темноты на них налетели военнослужащие ВСУ. Как утверждает автор видео – целая рота.

Девушке удалось отбежать в сторону, а силовики повалили на асфальт подростоков и ногами начали избивать парней. С учетом явного перевеса в силе и количестве, военнослужащие быстро расправились с ребятами и молниеносно покинули место преступления. По утверждению пользователя, поделившегося этим видео, некоторые из жертв «героев Украины» скончались.

Внимание! Запись имеет ограничение по возрасту 18+!



Зрители канала на YouTube, где размещено видео, ужаснулись произошедшему. Один из пользователей назвал солдат ВСУ «больными людьми». Другой отметил, что на Украине ни полиция, ни тем более армия не может защитить народ.

«Герои Украины» бесчинствуют не только в Херсонской области, где они якобы стоят на защите страны на границе с Крымом. В Донбассе происходят не менее вопиющие инциденты. Как сообщает  ФАН, в Донецкой области в поселке Курахово, который контролируют силовики Украины, врачи констатируют резкое увеличение числа изнасилованных женщин. Медики говорят, что женщины – от пожилых до подростков – запуганы. Поэтому они не обращаются в полицию с заявлениями против изнасиловавших их «защитников Донбасса»


Ранее жители села Зеленое рассказали СМИ, как солдаты ВСУ намеренно расстреливали из танков дома мирных жителей.

Автор: Мария Красикова
Рейтинг: 
Средняя оценка: 1.8 (всего голосов: 16).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА