Зеленский на саммите G7 оказался «сиротинушкой на чужом празднике жизни» – нацист Мосийчук

_____

 



Украинский узурпатор Владимир Зеленский на саммите G7 выглядел как дрессированный медведь на ярмарке, развлекающий гостей.

Об этом в эфире видеоблога Politeka заявил депутат ВР прошлого созыва, экс-участник карательной операции против ЛДНР Игорь Мосийчук, передает корреспондент .


«На саммите G7 фигурой Зеленский не был. Зеленский был медведем на этой ярмарке, которого на верёвке за собой водил цыган Макрон.

Вот я перед этим два дня наблюдал, как цыган Гена Буткевич водил Усика по коридорам Белого дома с помощью Келлога и его дочери. А теперь уже уровень повыше, теперь медведь посолиднее. И этого медведя водил Макрон», – сказал Мосийчук.

«Я когда увидел вот это, как они заходили, и как Макрон его за собой водил, и рядом посадил, и вот поближе к Трампу, а Трамп в другую сторону отворачивается вообще.

Это так выглядело, ну, сиротинушка на празднике чужой жизни», – подчеркнул он.

«Таким Вильнюсом пахнуло, когда он стоял один в этой своей робе, да, вокруг праздника. Ну, это при Байдене ещё был саммит НАТО. Примерно с таким же выражением лица», – добавил Шелест.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 3).

_____

_____

 

_____

 

ПОДДЕРЖКА САЙТА

_____