Крым попал в список самых излюбленных мест отдыха россиян

_________________


Фото: Olesia Bilkei / shutterstock.com

Черноморские здравницы всегда были любимы у отдыхающих России. А после того, как в том году была открыта автомобильная часть Крымского моста, туристический поток на полуостров вырос в разы. Так что неудивительно, что именно Крым стал излюбленным местом проведения отпусков и каникул у всех слоев населения Российской Федерации.

В этом году новейший черноморский регион России удерживает свои лидирующие позиции в туристическом рейтинге страны. Со слов Вадима Волченко, который возглавляет соответствующее министерство самого молодого субъекта РФ, в рейтинг популярнейших туристических локаций у россиян вошли и шесть крымских городов. Это известные и красивые: Ялта, Евпатория, Феодосия, Алушта, Судак и Севастополь.

Причем, по параметру раннего бронирования авиабилетов Крым уверенно обгоняет все остальные направления как внутри государства, так и за его пределы.

"Их объем (бронирования авиабилетов - прим. автора) вырос на 37% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года", — подчеркнул министр. В принципе, ничего неожиданного: курорты и пляжи крымского черноморского взморья всегда были популярны в России, а теперь отдых здесь стал еще более доступным и, соответственно, более привлекательным для жителей страны.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 15).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА