Путин молчит, Поросёнков страдает, Обама гадает, Европа рыдает!

_________________

Театр одного артиста

Массовая истерия захлестнула Вукраину, пополняя свои ряды всё большим и большим количеством больных на всю голову укропов. Заразная штука оказывается, она медленно, но уверенно просачивается из Укропистана в Россию и инфицирует некоторых неуравновешенных личностей. Онищенко на неё нет. Что такое истерия?

Истерия – один из видов неврозов – патохарактерологическое нарушение, связанное с чрезмерной склонностью к внушению и самовнушению, а также слабостью сознательного контроля за поведением. Личность, у которой возникает истерия, можно охарактеризовать как слабую, зависимую, внушаемую, а нередко и незрелую, однако с повышенными амбициями.

Истерия – «изначально от греческого hystera – матка», бешенство матки.                             Стоп, стоп. Это что же получается, душка Вукраина страдает истерией по гречески? Ага-а-а, вот теперь-то многое что проясняется в её поведении, она одержима. Лечить её надо, болезную, пиявками. Ну да ладно — это чуть попозже. А пока.

Некоторые слабые духом россияне уже обспрашивались и обистерились. Почему молчит Путин? Не молчи, предатель! Чем больше молчит Путин, тем самозабвеннее истерят диванные патриоты. Когда читаешь комментарии по поводу Путина, сразу выделяешь несколько основных групп его ненавистников. Их примерно три равных группы: либералы со своим табором интеллигенции, воинственные коммунисты и леваки, а также разношерстные националисты.

Законсервированные в собственном прошлом, коммунисты проводят интернет опросы: если Путин “сольёт” Новороссию, то вы будете называть его исключительно Путин-предатель? Да или нет? Вот это да, вот это истинные коммунисты, да что там скромничать, праведники. Лучше бы вы сами себе поставили диагноз или определение, господа-товарищи коммунисты. … Нет, пожалуй не надо: две тысячи с лишним лет назад сказано было: “По плодам их узнаете их”.

Путин для воинственных коммунистов само воплощение зла. Во-первых, он вор. Во-вторых, он представитель мирового капитализма. В-третьих, он с олигархами грабит страну. В-четвёртых, путинский режим антинародный. Есть и в-пятых, и в-шестых, и в-седьмых, и далее, далее, далее до бесконечности. Если коротко, то Путин главный враг СССР и его разрушитель. … Не совсем логично? Вот именно. Путин к власти пришёл в 2000 году, он то как раз поспел к “шапочному” разбору, буквально на руины, оставшиеся от России. Но воинственные коммунисты живут в своём мире. Несчастные люди. Они живут и идут по жизни с вечно повёрнутой взад головой. Так ведь и споткнуться не долго, да лоб расшибить.

Так всё-таки, почему воинственные коммунисты так ненавидят Путина?

Обиженные коммунисты воюют с Путиным от того, что это именно они в своё время бездарно про*рали Великую страну. Да, да – это именно вы, коммунисты, слили в унитаз СССР. А теперь им нужен козёл отпущения, как обоснование для своей индульгенции.

Одни пр……, а виноват всё равно Путин. И не надо нам говорить: “Это правящая верхушка КПСС разрушила СССР, а мы тут ни при чём”. Ещё как причём. Вы же сами избирали руководителей партии, с низу до верху, путём тайного голосования.  Вся страна знала, наверх выбираются самые лучшие партийные кадры. Верно? Верно. Если такую страну профукали самые лучшие, то что бы с ней тогда сделали средние и рядовые посредственности? Лучше даже не представлять. Все в стране знали, что на сотню членов КПСС, в лучшем случае, приходилось 5-7 человек настоящих, идейных коммунистов. … А остальные? А остальные мульёны членов, были беспринципными карьеристами, приспособленцами и прилипалами. … Что? Я вас оскорбил? А вот и нет. Это вы оскорбили сотни миллионов людей, товарищи коммунисты.

Когда ответ держать будете за про*ранную страну? Никогда. Тогда в сад.

Идём далее.

Различные националисты и их разновидность, так называемые нац.поцреоты, по- своему негодуют от “бездействия и предательства” Путина. Претензий у них к Путину, конечно, намного больше, но это уже отдельная и печальная история.

Забыл добавить: и для тех, и для этих Путин-лакей Чубайса и его жидовско-олигархического выводка, запродажный агент госдепа, хозяин Табуреткина, развалившего Армию России. Все они не поймут, почему Путя всё какие-то стадионы обсуждает, газовые переговоры обсуждает, хороший урожай обсуждает, работу для молодых научных кадров обсуждает, а про русских людей на бывшей Вукраине молчит и не защищает их.  Почему он ничего не делает, предатель? Введи войска иуда!

Путин не хочет вводить войска, так как искренне считает народы бывшей Вукраины братскими для России. Удивительно, но это именно так. Граждане коммунисты и нац.патриоты, вы считаете Путина трусом? А он, всего лишь, государственный муж, думающий о судьбе России и Русского мира на десятки лет вперёд. Есть ведь и другие методы, и способы принуждения к миру бывшей страны Вукраины.

Кстати, а вы знаете, вот маршал Язов так же выступил против ввода войск России на Вукраину. Он тоже трус и предатель? Не трудитесь отвечать, запредельно смелые интернет- борцуны оплевали и облили помоями Язова на раз.

Удивительно. Ещё вчера Язов был в большом фаворе у комкреаклов и патриотов, как настоящий советский офицер, выступивший на защиту СССР. А сегодня они обгадили маршала г….м по самые брови. Некоторые патриоты даже заочно поспорили с Язовым и объяснили ему, на пальцах, как это лучше сделать и какими силами. … Что? Да что вы так подозрительно смотрите на меня? Это не я так сказал, и по дереву стучать не надо. Я не идиот. Слова-то не мои, а зицпатриотов.

Патриоты и диванные маршалы, они такие стратеги, особенно с пивасиком в руках.

Педриоты, маршал Язов совсем не святой, достаточно того, что он убивал людей, вернее нелюдей, во время Великой Отечественной Войны – это был его долг. Но судить его за это будет Господь Бог, а не вы, (пиз.) пустозвоны.

Дмитрий Тимофеевич ушёл на В.О.В. добровольцем, в семнадцать лет. Он приписал себе год, для призыва в армию и прошёл её с честью, от и до. А вам слабо? … Эй, ау-у-у-у, ау-у-у-у! Стратеги-и-и, где-е-е вы-ы-ы-ы? Педриоты-ы-ы, куда вы пропали-и-и-и? Всем на фро-о-онт!

И тишина, и педриоты с “утками” стоят!

По поводу либегалов и их обид на Путина можно даже и не говорить, и так всё ясно. … Ах, так вам не всё ясно. … Настаиваете, чтобы рассказать вам?  Да нет проблем.

Либегальные субстанции, в последнее время, пристраиваются, как могут, к патриотическому подъёму в России. Обиженное г. Немцов пугает Путина: « Вот погоди, Вова, мой личный обидчик и женский любимчик. Стрелок с Донбасса вернётся и рассчитается с тобою за твоё предательство Донбасса, скинет он тебя с престола.»

Ну и Борух, позорный завистник, а самому слабо потягаться с Путиным? Да не отвечай, кучерявая либеральная моська. Как бы оно — это, наоборот не вышло, либегалов фтопку.

Немцов много что говорит, и не все соратники с ним согласны.                                       Например, А. Бабченко стонет от одного только предложения Немцова- “Надо заставить Путина и Порошенко сесть за стол переговоров”. Нельзя этого делать, стонет Бабченко, Порошенко не о чем с Путиным говорить. Это Путин во всём виноват и он оккупант. Бабченко почему-то думает, что “России достаточно перестать засылать оружие, отряды и информационную истерику; и через неделю всё закончится само”. Вот какой зоркий ентот Бабченко, он всё видит, а поцреоты нихр*на не видят, да и мозгами не шевелят.

Ну и подлец – этот Бабченко, в кой-то веки либегалы к миру призывают, а он хочет войны. Мало видать ему нацгвардейцы “в свидомом плену” люлей навешали. Вот уж точно про кого можно сказать; страх ничто, а за бабло это готово на всё.

О каком оружии верещит Бабченко? Вон Стрелков каждый день плачется в интернете, журналистам под камеру и лично Путину: Народ, усё пропало, усё пропало! Людей нет. … Упс. … Оружия нет. … Упс. ….  Танков нет. … Упс. … Артиллерии нет. … Упс. … Укропы окружают. … Упс. … Самолётов нет.  … Самолётов нет. …. … (тихий шёпот) Побойтесь Бога, Игорь Иванович, какая авиация, нет у нас такой графы в трофеях! … Прошу верховного добавить пункт – “ласточки”. … Да Вы что, ….. все там, да я вас всех …. и на Чукотку отошлю. … Мы согласны. Так что, пунктик добавим? … Да идите Вы на … на Карачун. … С Карачуном вернётесь, подумаем. …  Из глотки вытащат стервецы. … А кадры для Аляски пора готовить: народно-освободительный, ”эскимосско-арктический спецназ ГРУ” и чукчам язык подучить не мешало бы. Бляха-муха, это ж сколько денег надо будет потратить на пластику комсостава?

Вот кому верить? Аркаше, с призрачными отрядами, или Стрелкову? Стрелков не врёт – это точно, бесчисленных отрядов наёмников у него нет. А российские пограничники тем более не врут. У нас граница на замке, а не проходной двор, как у некоторых. Если наши погранцы никакого такого провоза оружия до сих пор ещё не увидели, то и не увидят.

Что вы говорите? Это надо быть слепым, да ещё и глухим, чтобы не увидеть колонны техники военного назначения, каждую ночь пересекающих Российско-Украинскую границу.

На что вы намекаете?  У нас все военнослужащие на границе физически здоровы и в здравом уме. А потом, они по жизни чекисты. Зачем искать “чёрную кошку” ночью, на тёмном переходе, если её там нет. И вам не советуем дурью маяться!

Господа критиканы, вот потому вы ничего не видите и не увидите, но руководству страны верить надо.

Ну, а пока, сидят перед компами демагоги и провокаторы, и давай накручивать праведным гневом лопоухий народ против Путина; сволочь, мне стыдно, гад, ненавижу, иуда, предал русских. Господа-товарищи, что за бешеный лай и дешёвые предъявы Путину?

А если вдруг завтра выяснится, что в Новороссии появилась своя армия и у неё есть тяжёлое вооружение? Где будут те умники, которые 1,5 месяца с пеной у рта визжали “Путин иуда, продал русских”?

Надо бы записать истерический визг всяких опросников, “праведников и правдорубов,” фальшпатриотов и либегалов. А потом тыкать их в их же … , кайтесь. Очень надеюсь на то, что те, кто говорил пакости про Путина и “нёс” напраслину, найдут смелость и честь публично извиняться каждый день за свои слова. Долго? Месяца извинений вполне хватит. Почему они должны извиняться? Да потому, что они прилюдно обделались в своих причитаниях: Путя слил, Пу иуда. За базар надо отвечать.

Но для этого надо иметь честь.

Кстати, истерит и забугорье. Обама и Байден, Керри и Нуланд, Бильдт и Меркель, и даже Туск — грозят персонально Путину и России страшными карами и санкциями.                                                                                                   А зачем Путину много говорить и истерить, он ведь не Обама. Это удел Обамы-бабы толкать бравурные речи в Вест Пойнте, грозя международной изоляцией России или даже применением против неё военной силы. Со стороны это выглядит как заклинание Обамы самого себя: Россия слаба, мы её не боимся! Россия региональная держава, мы её накажем и изолируем! Мы самые сильные в мире и будем такими ещё 100 лет!

Бедный Обик, как же ты устал изображать из себя супермена и гиганта мысли. Не надо грозить, возьми и сделай, как это сделал Путин с Крымом. Ты же помнишь, Обик, как целых полтора часа грозил Путину в марте, в телефонном разговоре: не смей те оккупировать Крым и верните свои войска обратно на базы или в Россию. Недолго думая, Путин решил попробовать стать чуть-чуть хохлом, взял и забрал Крым. Почему хохлом? Потому что назло Обаме. … Понравилось? Ага-а-а, очень понра-а-авилось.  А почему бы Путину не побывать в шкуре щирого хохла – это ведь так бодрит. Сплошной адреналин. Только когда щирый хохол так делает, он ещё гадает как на ромашке: от…..т, неот…..т, от…..т, неот…..т, от…..т, неот…..т, от…..т.

Путину и России не надо так гадать, сами кого хочешь ….  Гадают пусть ущербные.             Глубокой ночью, в коридорах Белого дома разносится стук каблуков, и истерично-нервный голос еле слышно шепчет: пошлёт, не пошлёт, пошлёт, не пошлёт, пошлёт — на Гаваи, к одной бабушке.

Вот и сейчас, в напряжённой мировой обстановке, Путина предупреждают всем международным кагалом: Руки прочь от Донбасса, он наш!!! … Смешные ребята, он русский! Был, есть и будет.  Вся Новороссия наша, за остальным мы придём попозже. Ждите.

Общественность в России требует от Путина из невозможного сделать возможное, признать официально ДНР и ЛНР и ввести туда войска России. Зачем? Новороссия гораздо больше по территории, чем две новые самопровоглашённые республики. России не надо никуда спешить, и вам дорогие россияне надо научиться ждать. Тем более — это не так уж и долго. Надо дать созреть ситуации на этой территории до логического конца, полного банкротства, развала и деградации Укропистана. Некоторые люди ещё в ноябре-декабре говорили; Вукраина полный банкрот и накроется медным тазом в феврале-марте 2014 года. Это не случилось только благодаря кредиту из России на 3 миллиарда долларов. Этот первый транш кредита как раз и оттянул “таз” на три месяца. С тех пор экономическая ситуация на Вукраине лучше не стала, она стала просто катастрофической. Даже кредиты от МВФ не спасают, так как поздно пить боржоми.

Ввести войска много ума не надо, вопрос стоит несколько иначе.

Дело не в том, можно ли вводить войска на Вукраину или нельзя. Вопрос стоит о конечной точке, где Российская Армия должна будет остановиться? Скажите сами, ГДЕ? Только ЛНР и ДНР? На Днепре? Во Львове? В Бресте? … Что, у батьки Рыгорыча? Да, ну что вы, в Бресте который на Ла-Манше – это Франция. Допустим, точку выбрали и начинаем (х…..) наносить точечные удары по Неньке. Сколько? Десять тысяч, сто тысяч, миллион. Вот в этом и вопрос. То, что Армия России попросту раздавит Сбройные силы Вукраины, как гнилую картоплю, никто ведь не сомневается. Армия России одна из самых боеспособных армий мира. Под командованием настоящих профессионалов – это идеальная машина фрагментации всего и вся до состояния биомассы. Противостоять ей будет, хронически разграбленная Армия Вукраины с деморализованными солдатами и с офицерами теоретиками.

Это будет не война, а обыкновенная бойня, подтип европейской охоты. Это когда свинью раскрашивают под кабана и привязывают её к колу на поляне, а затем доблестные бюргеры охотники расстреливают её с подиума. В войне с Россией Вукраина будет в роли свиньи. Это именно то, чего так долго добивается дядя Сэм, подложить вукраинскую свинью России. Зачем? Чтобы выставить счёт России. Какой? За удовольствие пострелять и на содержание сирот. Кто будет кормить укропитеков? Как долго их будут кормить? Год, два, десять лет, двадцать пять лет. Вы лично на сколько согласны? Ой. Что ж вы так глазки потупили? Пропал запал, то-то же.

Прежде чем куда-то вступить, тем более в такое *овно, надо всё просчитать.

А может быть и не надо никуда вступать, а поступить так, как это любит делать дядя Сэм. Разбомбить к едрене- фене всю инфраструктуру на Вукраине западнее Днепра: в первую очередь электростанции, электросети и мосты. Пусть после этого древние укропитеки копошатся с дровами и кизяком. Именно так было в Сербии и Ираке, да плюс ещё бомбы с обеднённым ураном. Жертв относительно мало, а результат по деморализации и капитуляции прогнозируемо быстрый. Всё в пределах цивилизационных стандартов.

Здравствуй, Сомали в Европе! В Сомалиленде свет бывает по большим праздникам, но это не мешает аборигенам воевать друг с другом круглый год.

Неужели люди не понимают, прежде чем Россия применит свои вооружённые силы по Вукраине, должна накопиться критическая масса преступлений и фактов против фашистско-олигархического режима. Государство не может поступать так, как того желает некто Вася, Петя, Коля и Ваня. Взять и *бнуть в мурло “быку”. “Что дозволено Юпитеру – не дозволено быку”. Любое государство придерживается международных норм и ограничено в своих хотениях. На Земле сейчас лишь один дядя Сэм не придерживается никаких правил. Он считает, что они не для него писаны, а для холопов. Классическое “Головокружение от успехов” у дяди Сэма, но есть у меня такое предчувствие, что скоро он нарвётся на …… от одного молчаливого мужичка.  Всё когда-нибудь заканчивается и проходит, в том числе и хорошее.

Сейчас Россия принимает тысячи беженцев, как это ни цинично звучит, чем больше их будет, тем быстрее и гарантированнее Россия поставит жёсткий ультиматум Вукраине.

Но это будет чуть позже, а сейчас перед Россией стоит другая проблема, как гуманнее повернуть для Вукраины историю вспять. Чужды оказались для Неньки реалии 21 века; не тянет она на державу, а тянет её в далёкое прошлое, во времена Руины.

Автор: Альберт Пирманов

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 18).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА