Вторые сутки либеральные СМИ в шоке от откровений Чичваркина, который прямо говорит о победе России, разгроме Украины и проигрыше коллективного Запада

_________________


Иноагент Евгений Чичваркин — идеальная ролевая модель Руси уходящей, но пока не сидящей. Он воплощает философию последних лет огромного числа предпринимателей и чиновников: максимально, используя легальные, промежуточные и нелегальные способы, «накосить» денег, перевести их на Запад, обосноваться в Лондоне и открыть там то ли винный магазин, то ли ресторан, а лучше всё сразу. Эта философия пожирала всё, как пожар, и даже затронула вполне обычных людей. Действительно, потреблять так потреблять. Правда, не всем удалось переступить через моральные принципы в деле серого импорта — то есть в деле обхода закона и таможни. Жене удалось. С чем он и отбыл в город вечногрязного кирпича, оставив нам на память пошлый слоган «Евросеть» — цены просто о***ть». Вклад Чичваркина в экономику и демократию на родине на этом завершился.

Добрые эксперты из старинной винокомпании Berry Bros. & Rudd подобрали ему винца в магазинчик, потому что у самого Жени вкус в вине примерно такой же, как в одежде, и он стал английским виноторговцем и ресторатором. Жизнь удалась. Примерно настолько, насколько у банды оборотней в погонах в Марбелье. И чем больше были его успехи в неуклонно разоряющемся бизнесе, тем больше его рвало на политическую родину. Нам пришлось выслушивать всю эту блевотину в эфирах — потому что мистер Чич стал видным оппозиционером и другом Навального (включён в реестр причастных к терроризму и экстремизму), для которого он открыл свой PayPal с ником Hedonism и стал собирать бабло с русских лондонцев.

Но это было давно — лет шесть назад. С тех пор многое поменялось. Настолько, что Женя стал лучшим другом украинцев и даже начал им трансгранично возить какие-то ништяки. Логичный переход от Навального к поддержке киевской хунты. Но он так ненавидел русских, что не заметил, как окончательно стал предателем.

А ещё его любят приглашать в эфиры разные пропагандистские помойки — отрыжки Венедиктова (иноагент). Хотя бы потому, что на фоне коллективной Лизы Лазерсон он титан мысли и знает богатое слово «чучхе».

Но, судя по сползшему на живот лицу ведущего Максима Курникова (который отрабатывает свои 30 сребреников ещё и на русофобском Bild TV), в этот раз всё пошло не так. Мастер понта отбросил компромиссы и сами понты, заявив с колёс: «Мы проиграли, давайте просто признаемся». Новый немец Курников аж побледнел: ему по методичке нельзя даже находиться в одном эфире с такими заявлениями — начальство из BND заругает, но Чичу было не остановить.

Он рассказал, как именно работают санкции, назвал их дебильными, на пальцах объяснил, что, оказывается, если русские не вывозят деньги за границу, то их внутри становится много, а если нет западных компаний, то свои могут не хуже. «Там за забором — много денег и людей. Всё восстановилось феноменально» — так описывает Евгений обстановочку на родине. С нескрываемой завистью. Короче, Путин победил, и всё, что он говорил, оказывается, — правда. Запад сам своими руками показал простым русским людям, что Россия действительно в кольце врагов, а европейские демократии исповедуют принцип коллективной ответственности в полном соответствии с расовыми теориями Розенберга. И нарушают священные права частной собственности, столкнувшись даже с обычными гражданами. «Все, кто хотел и кто не хотел, вернулись к Путину». Обалдевший от ватного текста ведущий Курников сидит как пыльным мешком ударенный и молчит практически весь монолог гостя, натирая нос, что говорит о сильном желании сообщить ложь. Шанс открыть рот предоставился, только когда Чичваркин, недоэсквайр, объяснил собравшимся, что и оппозиции в России нет, и провозгласил свой выход из оппозиции — отныне он просто виноторговец: будет нужно винца по завышенной цене — заходите. Говорят, что в конце программы девочки в коридоре студии плакали.

Даже если они были мальчики. Источник


 

 
Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 12).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА