РОССИЯ-УКРАИНА. ПОЧЕМУ НИКТО НЕ НАСТУПАЕТ? И ГДЕ В ЭТОЙ ВОЙНЕ ДОНБАСС?

_________________



Александр Сладков



Международная обстановка хуже некуда. Для всех. Нас пытаются давить всей западной толпой. Одна Белоруссия постепенно встает рядом, но! И это не Слава Богу, - Минск теряет нейтральность. Для переговорного процесса Луганска, Донецка и Киева это отвратительно. Хотя... Может так и надо (кто ж чьи планы знает).

Задирой-подростком в этой западной шобле выступает Украина. Обычно потом, когда старшие разберутся, таким шестеркам раздают подзатыльники и те и те. Но, Киеву, пока, этот статус нравится. А куда деваться, уже опустили, в тузы хода нет.

Дипломатические схватки: атакуют США, Польша, Украина (????????), Теперь Чехия.

Глобально рядом с нами Китай, но, это глобально, не в суете с Украиной конкретно. А так, все иностранцы напряглись, а вдруг Москву осадят? Вдруг можно будет откусить русский кусочек себе?

Я вспоминаю слова Владимира Путина, которые слышал лично: «Если мы сдадимся, нас будут рвать на микроны. У нас нет союзников. Нам надо выстоять». Это было сказано несколько лет назад, но уже в дни украинского кризиса.

Я сейчас готовлю большой материал для родных «Вестей», по развитию наших Вооруженных сил за последние годы. Передо мной масса материалов, многие не опубликованы. Но, работа важная, и я ими, в части касающейся, пользуюсь, как член Коллегии МО РФ от ОС.

И я поражаюсь: сколько же достигнуто! Шойгу, конечно, гений, реально. Мы сделали несколько гигантских шагов вперед в развитии своих позиций в мире. Поэтому, я рассматриваю все эти шебуршания вассалов США, как вредные для них самих.

Победитель этой сегодняшней схватки (дипломатической, экономической) будет решать, как относиться к тем, кто окажется, мягко говоря, в неудобном положении. Главное никого не жалеть, как Францию в итоге Второй мировой войны.

А Донбасс сейчас стойко контролирует и обороняет свой плацдарм в этом противостоянии, и это очень важно! Схватка, судя по запредельному давлению на Россию, подходит к апогею. Уверен, что Москве хватит интеллекта, чтоб выиграть ее без огня. Если не удастся - хватит СИЛЫ.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 29).
Источник: 

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА