"Пойду пятой колонной к русским!" Итальянцы без энтузиазма отнеслись к идее умереть за Киев

_________________




Читатели итальянского портала Scenarieconomici высказались о том, готовы ли они воевать с Россией на стороне Североатлантического альянса.

Автор статьи указал, как пишет РИА Новости, на серьезную эскалацию конфликта в Донбассе, а также на наращивание Москвой военной мощи. Он отметил, что в Европе растет напряженность из-за полетов военной авиации НАТО и России. Кроме того, в конце холодной войны не предполагалось, что Украина сможет войти в Североатлантический альянс.

"А вместо этого мы приближаемся именно к такому развитию событий. И отсюда рождается вопрос, который я хочу вам задать: А вы готовы умереть за Киев?" — обратился автор к читателям.

Итальянцы без энтузиазма отнеслись к этой идее и посчитали войну с Россией бессмысленной.

"По большому счету, нам (немцам, может, и по-другому) а нам Украина должна быть интересна так же как потухший на Марсе вулкан. Пусть там сами разбираются между собой, американцы пусть своими делами займутся. Украина — даже не член НАТО, но если случится война, европейцы пойдут на нее первыми. Американцам разве не все равно? Они там у себя за Атлантикой", — написал aquilone.

"Было бы любопытно увидеть, что сделают американцы, если русские атакуют напрямую их, а не Европу", — отметил пользователь Patrizio.

"Вот поразятся… никогда они не вели войну на своей территории… смотрят войну по телевизору, никогда на своей собственной шкуре не испытывали", — ответил ему Dark.

"Готовы ли вы умереть за Киев? А не за Вашингтон ли (или лучше за Уолл Стрит)? Все мировые войны были начаты чтобы разрешить геополитические последствия финансовых пирамид американцев (и эта будет такая же)", — считает пользователь ws.

"Готовы умереть за ЛГБТ, педофилов, убийц и воров? То есть за представителей западной элиты? Я — нет, с большим удовольствием пойду пятой колонной к русским", — пишет Tito Flavio Cesare.

"Карта Восточной Украины предполагает схему возможных действий русских — как калька битвы под Сталинградом. В то время как силы сепаратистских республик держат в блокаде войска Украины, российские войска спускаются с севера и с юга Крыма, закрывая украинскую армию в котле, чтобы потом расположиться за Днепром, ожидая прихода НАТО. Но тогда кто бы стал развязывать ядерную войну ради защиты Киева?" — предположил Giorgio.

"Цель — это Россия. Глобалисты не позволят ей избежать конфликта. Если Путин сумеет его избежать, кое-какие богатейшие преступники должны будут попрощаться с их планами, которые почти воплощены. Спокойно, война будет, мы будем вовлечены, и она будет ядерной", — уверен Stefano Nobile.

"5-6 атомных бомб на Нью-Йорк, Чикаго, Силиконовую долину и Центральную Европу + Великобританию чтобы всё выключить и вернуть народ вспахивать землю. Будет интересно увидеть что случится с трансатлантической империей, когда они получат пендаль на одной из своих войн на периферии. Никакой атомной войны по этому поводу не будет, оборванцы из трансатлантической империи слишком привязаны к своей жизни, а ещё больше к своим деньгам", — успокоил комментаторов Winston-universe.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 28).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА