Украина катится в пропасть с угрожающим ускорением – Гордон

_________________


 

Из-за того, что в руководстве Украины оказалось огромное количество бездарных и малообразованных людей, эта страна стремительно теряет признаки государства.

Об этом в эфире YouTube-канала «Politeka Online» заявил скандально известный своими антироссийскими выпадами и пиаром шарлатанов киевский журналист Дмитрий Гордон, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».


«Мне трудно сказать, что пытается сделать власть, потому что я не чувствую власти, я чувствую полное разрушение вертикалей и полное разрушение украинской государственности. Это падение в пропасть с угрожающим ускорением, не со скоростью, а с ускорением.

Я думаю, что, если разрушается власть, конечно, ответственность должны нести те, кто должны эту власть спасать от разрушения, потому что дело не во власти, а дело в Украине, которая теряет признаки государственности и суверенности. Это происходит оттого, что наверху оказалось огромное количество бездарных и малообразованных людей, которые возомнили себя вершителями судеб», – отметил Гордон.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 25).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА