Американцы призвали заткнуть Хиллари Клинтон из-за России

_________________


Американцы обрушились на Хиллари Клинтон в социальных сетях, призвав экс-госсекретаря США перестать обвинять Россию в собственных политических неудачах.

Пользователи Twitter даже запустили специальный хештег #STFUHillary  («заткнись, Хиллари»), который стал чрезвычайно популярным. За несколько часов он собрал 40 тысяч сообщений и комментариев.

 

Американцы раскритиковали бывшего госсекретаря и экс-кандидата в президенты США за то, что она постоянно пытается переложить вину за собственные политические ошибки и провалы на всех вокруг – Россию (якобы за ее «вмешательство» в президентские выборы), республиканцев и даже единомышленников-демократов.

 

Клинтон раздражает американцев тем, что никак не поймет: в отсутствии поддержки избирателей виновата только она сама.

Американцы призвали заткнуть Хиллари Клинтон из-за России

«Во время каждого интервью Хиллари обвиняет и играет роль жертвы… Люди сыты ею по горло», – пишет один из пользователей соцсети.

Американцы призвали заткнуть Хиллари Клинтон из-за России 

«Светская львица и мошенница, которая не может смириться с потерей 2008/2016 года, продолжает обвинять всех, кроме себя», – соглашается автор еще одного поста.

Американцы призвали заткнуть Хиллари Клинтон из-за России 

«Когда же Хиллари Клинтон смирится с тем, что ее никто не любит и она никогда не будет президентом?» – задается риторическим вопросом еще один пользователь Twitter.

Американцы считают бессмыслицей попытки Клинтон обвинить Россию в собственном политическом фиаско. Также ее откровенная русофобская позиция не находит поддержки у рядовых жителей США.

Американцы призвали заткнуть Хиллари Клинтон из-за России

«Хиллари Клинтон и ее избирательная команда – это неолиберальный мусор. Последние четыре года она рыдала о том, что Россия лишила ее выборов, хотя во всем виновата была сама. Она политический лузер», – гневно написал один из пользователей Twitter.

Американцы призвали заткнуть Хиллари Клинтон из-за России 

«Я ненавижу Хиллари, – признался еще один комментатор. – Я уверен, что мы бы воевали с Россией, если бы ее избрали».

Еще один пользователь написал, что именно Клинтон вместе с командой Барака Обамы и демократами сочинили историю о так называемом российском вмешательстве.

 

Пост с соответствующим хештегом #STFUHillary был посвящен листовкам, которые раздают демократы, объявляя в них о «войне» с республиканцами. Автор призывает экс-госсекретаря США отправить своих «приспешников с дефицитом мозга» в Россию или Китай, чтобы убедиться в том, как хорошо живут эти страны.

 

Экс-госсекретарь Хиллари Клинтон и сейчас пытается набрать очки, выдумывая новые теории «российского заговора». Напомним, накануне официальный представитель российского МИД Мария Захарова оставила пост в  Facebook, заявив, что Клинтон и команда Барака Обамы придумали «глупейшую концепцию обвинения России» во всем, что им не нравится».

Также Захарова назвала грязной информационной манипуляцией заявление экс-советника по нацбезопасности США Сьюзан Райс о «причастности РФ» к организации беспорядков в американских городах.

Автор: Анна Ильинская

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 29).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА