Гордон порвался: Даже Трамп боится Путина. Зеленского ждет поражение.

_________________




На переговорах в «нормандском формате» президента Украины Владимира Зеленского ждет фиаско – против него будут «играть» как Россия, так и представители Евросоюза.

Об этом в эфире телеканала «НАШ» заявил журналист и телеведущий Дмитрий Гордон.


«Давайте будем реалистами и будем понимать, что на стороне России многовековые традиции армии, дипломатии и разведки. На стороне России мощный опыт государственничества, империи, воплощенные в президенте Путине, который у власти уже много лет. На стороне России сегодня, к сожалению, и Европа, потому что Европе мы надоели, о чем руководители европейских стран впрямую говорили нашим руководителям.

Европа хочет торговать с Россией, Европа хочет дружить с Россией и интересы Украины Европе по барабану. Это надо говорить честно, как есть. Поэтому, когда говорят о встрече «нормандской четверки», я абсолютно понимаю, что президент Зеленский будет один против Путина, Макрона и Меркель. Макрон и Меркель не будут играть на стороне Зеленского, они будут играть единым фронтом вместе с Путиным», – заявил Гордон.

Журналист также подчеркнул, что на двусторонних переговорах с президентом РФ Владимиром Путиным у главы украинского государства Владимира Зеленского нет шансов, и он зря надеется «очаровать» российского лидера.

«Он рассчитывает на то, что сможет, как человек, хорошо разбирающийся в людях, как человек, который привык очаровывать других людей, что он в личной беседе попробует его очаровать. Я считаю, что этого не получится ни у кого. Путин – очень сильная фигура, исключительно сильная, нам не нужно этого забывать.

Путин и сам может очаровать кого угодно, попутно завербовать – я не о Зеленском сейчас. Путин имеет огромный опыт, он может играть как кошка с мышкой, он может обмануть, может сыграть в долгую и сыграть в быструю, он прекрасный стратег и замечательный тактик. Поэтому на переговорах с Путиным никто не может иметь успех, к сожалению. И даже Трамп откровенно его побаивается», – добавил Гордон.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 35).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА