Командующий РВСН: Одной такой ракеты как раз на три штата хватит.

_________________

«Одной такой ракеты, Владимир Владимирович, как раз на три штата хватит…», — сообщил Каракаев президенту Путину в пятницу, 22 декабря, скорее всего, подразумевая штаты США. «Невысокую точность нашей ракеты полностью компенсирует мощность заряда!», — отрапортовал командующий РВСН России.

Глава Кремля на расширенном заседании коллегии также обвинил США в нарушении соглашения по ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД).

«Ракеты-мишени, которые США применяют для тестирования систем противоракетной обороны по своим характеристикам аналогичны баллистическим ракетам средней и меньшей дальности. Их производство в США может означать разработку запрещенных Договором о РСМД технологиях», — сказал Путин.


Из комментов...


В штабе ракетных войск:
— Сегодня пришел приказ о сокращении штатов на 10%. Всем понятно?
— Да…
— А теперь детали: Я думаю, надо начать с Техаса, Флориды, Алабамы…


Штабу ракетных войск, срочно :

Народное имущество  беречь!

Достаточно начать с йеллоустоунской кольдеры, а с Техасом, Флоридой, да и с бараком Алабамой за одно… они уже после сами,  пусть как хотят так и разбираются...


...А это, кстати, новый комплекс зданий академии РВСН в Балашихе, открытие которого широко освещалось СМИ и самим Министерством обороны:


Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 27).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА