Монтян о «предложении» Трампа Путину: «Давай я верну тебе Украину»

_________________



Известная украинская активистка в крайне нецензурной форме рассказала об итогах предстоящей встречи лидеров РФ и США.



Предстоящая встреча президента РФ Владимира Путина со своим американским коллегой Дональдом Трампом начинает приобретать все более интенсивное обсуждение. Главная интрига предложенной Трампом беседы с Путиным на саммите АТЭС во Вьетнаме стала тема их разговора и возможных его итогах.

Не осталась в стороне от обсуждения этого громкого политического события и известная украинская активистка Татьяна Монтян. Так, широкоизвестная на Украине активистка разместила на своей странице в соцсети Facebook сообщение, в котором в сатирической форме, с изрядной долей матерных выражений, прокомментировала возможный ход общения лидеров двух стран. По поводу возможного размена Вашингтоном Украины на решение своих геополитических вопросов в других частях света активистка написана следущее:

«Давай я верну тебе Украину»

Скажет Трамп Путину

«Не-не-не!», - скажет Путин. – «Зачем» (в нецензурной форме) мне эти рагули, которые под чутким руководством твоего Госдепа уже полностью довели Украину до нищеты?!

«Занимайся» (в нецензурной форме) с этим быдлом сам!»

Недавно американский президент в интервью американским СМИ заявил о возможности проведения встречи с главой РФ в рамках предстоящего саммита АТЭС. Трамп, в свою очередь указал на российские возможности в решении американских проблем с Сирией и Северной Кореей, а также заявил о необходимости обсудить Украину.



источник фото: facebook.com/Тетяна Монтян

Сергей Жуков

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 29).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА