Украина. Как потерять все и обвинить русских

_________________


После того как Украина получила независимость, она должна была стать продвинутым европейским государством с собственной культурой и сильной экономикой.

В Западной Украине было развито сельское хозяйство, которое снабжало продуктами СССР. В Восточной Украине развита промышленность, которая позволяла Украине содержать мощную армию. К слову, армия Украины была одной из сильнейших армий в мире! Юг Украины имел выход к морю. Крым и Одесса — курортные и портовые регионы, которые приносили огромную прибыль в государственную казну.

Казалось бы, все у украинцев есть. Однако если мы посмотрим на Украину в 2014 году, то нас охватит ужас. В этой стране больше нет ничего: ни армии, ни промышленности, ни сельского хозяйства. Даже Крым уплыл на родину. Что же случилось с Украиной?

Прежде всего, хочется найти виновных. Кто же разваливал армию, сельское хозяйство и промышленность? Неужели москалі? Нет. Украину разваливали олигархи, которые до сих пор питаются тем, что проедают остатки УССР. Украина за все время независимости ничего не создала, а олигархи распилили все, что у незалежной было изначально.

Конечно, кто-то скажет, что за олигархами стоят американцы. Ведь именно с помощью олигархов США контролируют политику определённых стран. Это отчасти правда. Но в первую очередь виноваты сами украинцы. Ведь когда на Донбассе действительно произошла антиолигархическая революция, те, кто скакал на Майдане, пошли в армию и прямо сейчас умирают за олигархов.

Украинцы обвиняют русских во всех своих проблемах. И это не просто так. Дело в том, что у рядового украинца изрядно промыты мозги. 23 года пропаганды сделали своё дело и украинцу, который говорит и думает по-русски, теперь все русское чуждо.Все это время украинцам внушали, что русские — это враги, а украинцы — продвинутые европейцы с собственной культурой и мовой.

Поэтому пока эта пропаганда не выветрится, пока она не перестанет быть сильно отличной от реальности, до тех пор украинцы будут ненавидеть русских только за то, что русские существуют.
Источник

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 17).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА