«Герой и самый смелый житель города»: Ветеран в Запорожье унизил строй нацгвардии

_________________


Вчера на Украине чествовали бойцов национальной гвардии. Немногочисленные зрители скромного военного парада стали свидетелями смелого поступка пенсионера, которого впоследствии в соцсетях назовут героем.

Ветеран Великой Отечественной войны, по всей видимости, случайно оказавшийся на месте проведения «праздничных мероприятий», проявил настоящую отвагу: он встал перед строем вооруженных марширующих нацгвардейцев с теми советскими и российскими флагами, которые у него были.

Из имеющихся «под рукой» символов у него оказалась спортивная куртка с надписью «Россия» на спине и пакет Компартии Украины. Местные СМИ, конечно же, назвали его провокатором.

Однако пользователи интернета узнали ветерана, это тот же человек, который 9 мая прошлого года вышел со знаменем победы, отчего у украинских националистов массово воспламенились пятые точки.

«Герой и самый смелый житель города», - так в социальных сетях прозвали храброго мужчину. Он своими поступками показывает, что значит однажды дать присягу и хранить ей верность, до самого победного конца.

Игорь И,
специально для Politikus.ru

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 36).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА