Ополченцы разбили ВСУ под Коминтерново...

_________________

finam.info


В ходе пресловутого «ползучего наступления», карательные войска Украины продолжают безуспешные попытки прорыва обороны ополчения. Очередная неудача постигла «воинов света» в районе поселка Коминтерново, где «АТОшники» попытались атаковать силы ополчения ДНР, однако получили мощнейший отпор.

 

По информации, предоставленной ополчением, на южном участке фронта в районе Коминтерново позиции войск ДНР были атакованы боевиками украинской Нацгвардии, а также неонацистского полка «Азов». Завязался серьезный бой, в результате которого погибли 5 «АТОшников», еще трое получили тяжелые ранения. Наткнувшись на ожесточенное сопротивление, киевские каратели были вынуждены отступить.

 

В то время как реанимации украинских больниц переполнены «трехсотыми», а морги – «двухсотыми», Киев продолжает надеяться на силовой захват Донбасса, продолжая свое «ползучее наступление», которое уже давно стало «ползучим отступлением». Видимо, Петр Порошенко готовит свое окончательное «отбытие» из Украины, раз решил бросить все свои имеющиеся силы в бесполезный «блицкриг», который едва ли может закончиться успешно для постмайданной хунты и карательных войск.

 

Однако «шоколадный вождь» не щадит собственных боевиков, отправляя их в бессмысленную мясорубку «ползучего наступления», что уже неоднократно приводило к недовольствам самих «воинов света». Ситуация продолжает накаляться и развивается она явно не в пользу киевской карательной армии. «АТОшники» терпят поражение за поражением на всех направлениях фронта, постоянно отступая от границ Народных Республик Донбасса в «серые» зоны. Такими темпами киевское войско совсем закончится, а его остатки пойдут на столицу «Це европы», чтобы передать «привет» верховному главнокомандующему ВСУ.

 

Автор: Артур Собакевич


Источник: slovodel.com
Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (31 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА