Неужели?! Телеканал ARD признал лживыми заявления из фильма о допинге в России

_________________

  Wikimedia

Представители немецкого журналиста Хайо Зеппельта и телеканала ARD в суде заявили, что считают высказывания, приведенные в фильмах о допинге в России, не соответствующими действительности. Об этом сообщил спортивный юрист Артем Пацев. Его слова приводит «Р-Спорт».


Хайо Зеппельт
Фото: Страница Хайо Зеппельта в Twitter

«Мы хотели в открытом суде разобраться, его попросить, чтобы он представил какие-то доказательства. А в итоге в процессе разбирательства дела представители канала и Зеппельта заявили, что, во-первых, они не проверяли утверждения супругов Степановых по состоянию дел в легкой атлетике, а во-вторых, они под протокол подтвердили, что сами считают эти высказывания не соответствующими действительности», — сказал Пацев. lenta.ru

Комментария Политикуса:

"ARD признал лживыми заявления из фильма о допинге" - чего и следовало было ожидать. Типичная схема работы западной пропагандистской системы, в данном случае, русофобской. Уже не в первый раз происходит так, что вначале вбрасывается очевидная ложь, промываются мозги западного хомячья, дают этой мысли закрепиться в безмозглой голове быдломассы и теперь уже все уверены, что Россия точно в чём-то виновата. Под этот шумок делаются чёрные дела, очернение целой страны и всего народа - русские всегда в чём-то виноваты. После этого заявить, что всё это враньё, но уже без шума. Быдломасса ничего и не узнает, а будет помнить только громкие лживые обвинения.

Самое страшное, что наступила, т.н. коллективная вина наших спортсменов, т.е. по нескольким положительным (а "положительным" ли? Скорее всего, это всё это ложь и тотальное враньё против наших) допинг-пробам назначили виновных всех спортсменов из России, т.е. виноваты все спортсмены с российскими паспортами. Типичный фашистский подход. А чего было ожидать? Европа - родина фашизма и дискриминации людей по определённому признаку. Самое страшное, что для западного обывателя - это всё норма. Для них норма убивать за то, что ты русский или араб, уничтожать миллионами, если ты чёрный или красный. Для них норма не пустить никого на соревнования за то, что у тебя в паспорте написано "Российская Федерация".

А самое смешное то, что эти западные подонки разрешили выступать т.н. "чистым" спортсменам под Олимпийским флагом, т.е. если ты выступаешь не за Россию, то не виновен.

Вот такой подход западничества к здравому смыслу, логике и Русской Цивилизации. Они не стесняются ничего, это нужно понять. Для важна цель, способы достижения: смерть, боль, враньё, грабёж, насилие - не важны: главное - цель: ресурсы, финансы, рабы - будь то чёрные бедолаги из Африки или белые спортсмены и учёные из бывшего СССР.

Вот так. Смотри и думай.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 25).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА