"Эта вонючая игра..."

_________________

 

  Эдуард Лимонов

 
 
А вот о событиях 13.11. пишет французский писатель и переводчик с английского, Т.

"Это настоящая военная операция и у множества людей из моего окружения друзья либо ранены, или пропали без вести, здесь множество пропавших без вести, от которых нет вестей.

Всё это заставит прогрессировать милитаризацию и усилит контроль над западным обществом, и без того уже усиленный.
Всё это будет иметь ужасные последствия для экономики потребления, в особенности в сезон Рождества, что без сомнения и было целью террористов. Французская экономика и без того в очень плохом состоянии,а тут ещё этот удар.

Даже на Барбес (бульвар Барбес,оживлённый район иммигрантов. ЭЛ ) улицы пустынны, сильный контроль на въездах в Париж, банльё (окраины,предместья) не пропускают в город, или чуть-чуть. На улицах все смотрят себе за плечо.

В сентябре 2001 (.........) французы относились к американцам лишь холодно, потому что во-время атак террористов в Алжире в 1990-е годы (на иностранных туристов, в основном французов, ЭЛ), американцы не обращали внимания на наши проблемы.
Сейчас иная реакция у населения, очень глубокая. Все начали спрашивать себя, - почему мы пришли в НАТО, почему мы ведём войны завоевания ресурсов для американцев, почему мы оставили независимость нашей внешней политики ?

Мы отлично знаем, что весь наш политический класс куплен Катаром и Саудовской Аравией, которые предоставляют оружие и деньги террористам, с одобрения CIA. Эта вонючая игра начинает быть всем известна. И это, это электрошок."

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 24).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА