НА ВОСТОКЕ - ИНТЕЛЛЕКТ, НА ЗАПАДЕНЩИНЕ - ШВАБРА. ДОКАЗАНО СТАТИСТИКОЙ

_________________

 
 


Западенщина, как та стрекоза в басне Крылова: все только пела да гуляла, и так возмутило это труженика-муравья – Донбасс, – что отрекся он ее кормить да в свой дом пускать. Только (даже статистика это подтверждает) «та» часть Украины мораль басни так и не поняла в силу своей малограмотности, и, позавидовав муравью, что все у него, труженика, в порядке, пришла к нему в дом с войной.

Зависть – не только дрянное чувство, это один из семи смертных грехов. Всемирная история зависти начинается с Ветхого Завета, в котором упоминается случай семейной «разборки» между братьями из-за нового костюма: Иосифа братья в рабство продали, потому как позавидовали его обновке. И это он еще дешево отделался, в те малогероические времена его могли просто скормить представителю дикой фауны. Зависть в свое время Карфаген уничтожила. Сенаторы, люто завидовавшие славе, богатству и влиянию Ганнибала, умолявшего сенат выделить ему подкрепление в ходе 2-й Пунической войны, вынесли вердикт, вошедший в анналы истории: «Ты и так побеждаешь, зачем тебе еще подкрепление?». Это дало возможность римлянам укрепиться, и сравнять Карфаген с землей. Таких примеров тысячи, не перечислять же их все. Для нашего случая близок анекдот о мужике, которому золотая рыбка пообещала «что хочешь, но с условием, что у соседа вдвое больше появится». Подумал мужик, подумал, и попросил, чтоб ему глаз вырвали.

Обратимся к сегодняшним реалиям: есть мнение, и вполне обоснованное, что все «приляпанные» штампы к непобедимому народу непокоренного Донбасса – типа «вата», «быдло», «алкаши и наркоманы» - придуманы западенцами именно из зависти к донетчанам. Дело в том, что, исходя из статистических данных, прослеживается любопытная вещь, в корне противоречащая прозападной идеологии: западные области сильно отстают в умственном развитии от областей восточных. По количеству научных публикаций Донецк и Луганск даже за год-два до войны уверенно делили 2 место, уступая лишь Харькову.

 


Как видим, наибольшее количество научных публикаций в тех областях бывшей Украины, где живут эти самые «наркоманы», «алкаши» и «быдло». Рвущимся в Европу патриотам, стало быть, известно, что вместо науки им ершики и швабры в Европе понадобятся.

Примечательно, что едва эта таблица появилась в интернете, «свидомые» украинцы, как обычно, на русском языке, стали возмущаться: почему это процент научных публикаций на Украине коррелирует с процентом русского населения? Что тут скажешь… Как справедливо говаривал старик Скотинин: «Кто ж, батюшка, любит того, кто его умнее, а промеж своих свиней я сам самый умный».

Нашлись обиженные завистники, которые поспешили переименовать таблицу «о количестве научных публикаций на 10 тысяч человек» в регионе на таблицу с «интересными» данными о «количествах умышленных убийств».

 


Справедлива и скрябинская точка зрения: «Зависть — это признание себя побежденным». Задумайтесь, украинцы. Если еще есть чем.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 11).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА