Тайнственные дроны атакуют американцев

_________________

   

Беспилотные аппараты, как в блокбастере «Терминатор – 2», повсеместно следят за частной жизнью американцев, кому принадлежат дроны- неизвестно, сообщает clickorlando.

   

Mystery drones hover over Florida homes

Кажется, в эти дни беспилотники находятся везде. Вы можете прочитать о них в социальных сетях, в Интернете, их можно увидеть в парках по всей стране ( в США), и теперь они летают постоянно у некоторых жителей во дворах. Проблема состоит в том, что жителей волнует то, что они не знают, кто занимается слежкой за ними, кому принадлежат эти дроны.

 

В одном видео, присланном на местное ТВ, беспилотник летает всего в 6 футах ( 2 метрах) от земли во дворе одной женщины, в то время как 2 человека смотрят на него. "Это как в фильме " Терминатор - 2 " сказала хозяйка. "Право, они придут после нас",  - отвечает ее собеседник. Другие соседи рассказали местному ТВ - Local 6, что дроны становятся обычным явлением нашей жизни.

Но почему?

"Я вышла из машины, и он тут же, прямо надо мной", говорит Дженнифер Доран. Доран имеет в виду первый из трех беспилотных летательных аппаратов, которые она видела летающим вокруг ее дома.

"Мы, вероятно, в последний месяц, видели эти аппараты почти через день", - сказала Доран. "Примерно как сейчас, когда он смотрит прямо на меня. Они записывают, как мои дети отдыхают у себя во дворе в купальниках, или как соседние девочки-подростки отдыхают в бикини у себя во дворе. Это тревожно. Нет такого момента, чтобы дети не были под наблюдением, и их бы не фотографировали и не записывали на видео. И мы не знаем, в каких целях это делается. Скорее всего, во вредоносных. Мы не знаем,  появятся ли эти кадры в Интернете или же еще где-то в массовых изданиях. Вы просто не знаете, что происходит. И это очень тревожно!» - сказала Дженнифер Доран.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 8).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА