Политики, блин…

_________________

 

 

Вообще, на данном историческом этапе, меня волнуют две проблемы: куда девается парный носок после стирки, и откуда взялось столько идиотов среди европейских политиков… Причем, именно в такой последовательности…

 

И всё- же я не теряю надежды, что когда- нибудь, в обозримом будущем, найдется, наконец, гений,  который разрешит проблему носков, за что, вполне заслуженно, получит Нобелевскую премию (и не надо криво ухмыляться, премии сейчас достаются кому попало: вон Обаме например)…  Вторая проблема решения не имеет… Не при поверхностном изучении, не при глубоком рассмотрении… И остается лишь восклицать горестно:

 

Где былое величие расы?

Нет героев! Одни… (Ну Вы в курсе!)

 

Что блистательно подтвердилось на сходке в Баварии, этом сказочном краю темного пива и непуганных БМВ…

 

Европейские дипломаты яростно аплодировали Хунтику, который жестом пьяного фокусника достал  из широких штанин паспорта российских коммандос… Копперфильд хренов…И чему, спрашивается тут аплодировать? Что доказывают эти шесть невнятных документов, данные которых укропская сторона отказалась нашему МИДу предоставить? Разве что факт наличия у Хунтика знакомых карманников, мастерски вытаскивающих ксивы у раззяв… Вот если бы кролика достал, даже не обязательно Сеню, это да, фокус был- бы, а так- профанация сплошная, которая позволила, однако присутствующим в зале сделать определенные выводы, причем, не об отсутствии мозгов у обамапровозглашенного президента, что было бы логично в данной ситуации, а о наличии на Донбасе Путинских головорезов… Едины ряды евроидиотов, непостижима их логика… Поощряя фокусы Хунтика, политики сами- же нарываются! В  Брюссель этот обсос собирается притащить уже кусок кассетной бомбы… Ведь даже  примета среди дипломатов появилась: если в зале запахло порохом и перегаром, значит Президент мира, очередную приблуду с театра военных действий приволок! Он же маньяк, граждане! Ведь никто не может гарантировать, что в следующий раз Хунтик, чтобы показать, як кляты москали укроп вбивають, снаряд неразорвавшийся на трибуну ПАСЕ не затащит… И что тогда? Общий привет и шикарные похороны за счет Евросоюза?

 

На первый взгляд- ничего страшного: болтунов там явно переизбыток, Но опять- же,  помимо похорон, еще и ремонт делать придется, а это-  расходы, что меня, как гражданина страны, которая пока платит членские взносы в эту самую ПАСЕ,  не может не волновать! Впрочем,  можно и бюджетный вариант сделать, линолеум коммерческий на пол бросить, стены водоимульсионкой покрасить, что будет всяко проще, чем европасеков с них соскребать…

 

Ну а пока суть да дело, Хунтик грозится объявить нам войну, а за это мы должны простить ему долги… Главное тут слово- должны! Высший класс дипломатии, блин!

 

Следующий сказочный дятел дипломат-  польский министр Схетына… Кстати, это мы его политкорректненько так называем, сами поляки, не особо стесняясь, чисто выговаривают: «Скотина»…  Понятное дело, что пшекам виднее…А  вообще, странный они народ, если каждая скотина, работавшая садовником в Канаде, может стать министром иностранных дел… Институт международных отношений? Нет, не слышали!!! Ну и качество дипломатов, отсюда соответствующее…

В настоящее время этот садовник от дипломатии ведет жесткую и бескомпромиссную борьбу с Россией… Правда, в нашем МИДе не до конца понимают, чего вообще этот пся крев добивается своими заявлениями о Великой Отечественной… Тут фишка в чем: и сам Схетына, в принципе тоже не знает чего хочет, но полон решимости этого добиться…

 

На самом- же деле, пшеки просто оскорбить нас, таким извращенным способом пытаются, забыв о том, что, обамовский пряник, мнящий себя  гордым и независимым оскорбить великую Державу, не способен по определению. Не тот уровень… Рылом не вышли…

 

Был в истории России прецедент, когда Императору Николаю Первому доложили о том, что в кутузке, за оскорбление его Величества,  полирует нары пропойца Орешкин, заявивший в пьяном виде, что плевал на Государя. Николай разъяснил, что пьяный хулиган, не может оскорбить Императора, повелел его выпустить и передать, что Государь, в свою очередь,  тоже плевал на Орешкина… И всего делов- то! Так что, Схетына, мы тоже на Вас плевали… С высокой колокольни… Хотя лучше- с низкой: плевок быстрее долетит!

 

Даля Грибаускайте намедне сделала заявление о том, что на Украину необходимо поставить оружие… Аттракцион невиданной глупости: Крупнейший в мире производитель тяжелого вооружения- Литва,  проводит независимую от мозга внешнюю политику!

Вот и думаю- гадаю: может сразу к доктору? Вдруг вылечат? Хотя, впрочем, любой нарколог скажет, что мания величия это очень тревожный симптом… Очень…

 

Болгары решили провести «Зарницу» с американскими хозяевами, на предмет: вдруг Мордор нападет, а они не готовы!  Тревожно им было как- то за Солнечный Бряг… Нет, не за их дерьмовый бренди, а за территорию, отбитую в свое время НАМИ у Турции, и подаренную братушкам, со щедрого плеча: носите парни, вспоминайте добрым словом… Вспомнили, и подготовились…Отразят, если что! Ну а по случаю  окончания подготовки к войне, решили провести фашистский парад, приуроченный к Семидесятилетию Победы… Не иначе, чтобы русские не забывали, на чьей стороне братушки воевали в Великую отечественную…

 

И вот эти идиоты, определяют внешнюю политику своих стран… Зачастую, они даже не могут понять, где именно их разводят! Взять, к примеру последние Минские переговоры… Меркель удовлетворена результатами, Олланд испытал облегчение. Хунтик, который постоянно выскакивал, хлопнуть рюмашку  для уточнения ситуации на фронтах, к утру нагрузился, и вообще слабо воспринимал действительность, но тоже рад, что они «заставили» Наитемнейшего подписать договоренности…Непонятно только, чего это Путин так ехидно улыбается? Странное поведение какое- то для человека, которого развели, не правда- ли?

Нет чтобы сесть, подумать-  а чего вообще напринимали- то?  Мало того, что кинули Баклажана, добивавшегося срыва переговоров, так еще и нагрузили Хунтика совершенно невыполнимыми обязательствами, а сами вступили гарантами. Рупь  за сто, что Наитемнейший периодически будет напоминать им об этом, ставя партнеров в уже ставшее для них давно привычным,  неловкое положение. Он- то такую возможность хрен упустит… Позиция России мало того, что осталась неизменной-  никакой мир не возможен без прямых переговоров между Хунтой и Новороссией, так ее еще, совершенно неожиданно для всех, и в первую очередь, для себя, поддержали удовлетворенная Меркель и облегчившийся Олланд… Ну и кто кого кинул после этого?

Впрочем, до фрау Меркель, самой одаренной в этом коррекционном классе, через сутки стало доходить, что Путин снова всех поимел, и вот уже в Брюсселе, она вразрез со своими вчерашними заявлениями, начала раздраженно бормотать о введении новых санкций… Пришел в себя и Олланд, пригрозивший, что опять перестанет обещать передать нам «Мистрали»…

 

И эта шпана-  наследники Черчилля,  Бисмарка, Карла Двенадцатого, Фридриха Великого, Наполеона и генерала Де Голля?

 

Нет политической преемственности… Не воспитывается новое поколение политиков на примерах великих… Уходят ветераны, не оставив наследников, и некому на старости лет ни стакан воды поднести, ни табуретку из под ног  выбить…

Материал Александр Перлин

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 27).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА