Девочка, жующая гудрон

_________________

432019_300

Что-то у меня передоз украинских форумов и сайтов. Целый день читаю вот такое:

Быть добру. Углегорск под русней. Мы контролируем ситуацию. Герои не вмирают, слава Украине. Арта насыпает. Бои на подступах к Дебальцево. Быть добру. Порох липецкий тварь, слава Украине. Надо шантажировать Европу беженцами, пусть дает срочно джевелины. Потерь нет, но это потому что Муженко мразь, гнать его из генштаба. Быть добру. Расчетный счет для закупки человекообразных роботов для нацгвардии в комментариях. Слава Украине. Так пойдет, скоро сепары поедут по Киеву. Быть добру!

Укропы выкладывают фотки якобы российских «панцирей», в открытую едущих якобы около Шахтерска. Понятно, что фотки фейк, на них нет никакой привязки к местности, это даже не фотошоп — но в ответ им летит вот такое:

Ребята, а никто ничего и не прячет — вас реально США и ЕС предали и продали. Им уже по фиг реальное пристутствие России — вас реально списали.

На фоне этого бандеры натурально рыдают и пакуют чемоданы. А ополченцы радуются и фейсбучат:

Ну что же, Никишино теперь полностью наше и укрепленные районы вокруг тоже стали за нами! Также продолжаются бои за Чернухино. Колонна ВСУ пробивается в котел. Её накрывают с номерных высот, Лозового, Углегорска и Санжаровки. По дороге бьет все — от БТР и БМП до Ураганов. Колонна не маленькая, так что нужно её уничтожить полностью чтобы побольше навредить врагу. Весь котел в огне, уничтожаем укров со всех орудий!

Сэмэн Семенченко прошел со своим отрядом мгновенной смерти версии 4.0 в Дебальцево пару дней назад, напейсал в пейсбуке, как всё плохо — и с тех пор тишина. Видать, накрыло. Будет награжден посмертно.

Материал Proper специально для сайта TOPRU.ORG

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.9 (всего голосов: 28).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА