Беспредел в Мариуполе: сексуальных рабынь "Азова" расстреливают за неповиновение

_________________

Беспредел в Мариуполе: сексуальных рабынь "Азова" расстреливают за неповиновение

В Мариуполе боевики батальона "Азов" организованно насилуют заключенных женской колонии, договорившись с ее руководством. Информация об этом ранее уже неоднократно публиковалась в прессе, однако, теперь она дополнилась новыми свидетельствами о сексуальном рабстве и расстрелах за неповиновение.

Нескольких женщин-заключенных уже расстреляли за строптивость и сопротивление, руководство же колонии списало их смерти на «попытки бегства». Об этом сообщают в соцсети ВКонтакте со ссылкой на информацию от местных журналистов.

"В Мариуполе батальон "Азов" взял в сексуальное рабство женщин-заключенных. Не раз уже сообщалось о постоянных изнасилованиях местных жительниц бойцами Нацгвардии, а карательный батальон "Азов" и вовсе решил проводить их организованно. Командование "Азова" договорилось с начальством 107-й женской исправительной колонии Мариуполя о еженощной "аренде№" заключенных. Каждую ночь бойцы батальона увозят из колонии пару десятков молодых женщин и девушек и привозят на базу, где всем полком издеваются всю ночь. Утром еле живых женщин возвращают "на зону". Несколько женщин уже замучили до смерти или расстреляли за сопротивление. Руководство колонии списало эти смерти на «попытку бегства». Эта информация подтверждается как несколькими источниками, в том числе нацгвардейцами, хвастающимся об этом своим знакомым, и сотрудницами колонии, которые сочувствуют несчастным заключенным, но помочь не могут", - говорится в сообщении.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 1.8 (всего голосов: 27).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА