Спалились по-глупому

_________________

 

В госдеповских группах уже бьют панику и срочно созывают народ на завтра. Всё делается в таком авральном режиме, что платные хомяки в соцсетях спалили госдепов, и спалили по-тупому. На будущее совет: чтобы создать видимость «народного протеста», нужно для начала отключить геолокацию в твиттере. А то получится как сейчас.

Для тормозов: видите, откуда отправлен твит?

лохи

Иллюстрация http://strajj.livejournal.com/3016115.html


 

Также по теме:Манифест Вконтакте

Под частью украинских олигархов с фамилией на букву К. уже горит земля. Вот такие новости есть и в польском пространстве, и в русском.

Мы призываем всех русских, имея свободную волю и чистые сердца присоединиться к нам в этой борьбе Бороться за русского национального государства на территории России борьба за русского народа, а не империалистическая, нео-советской номенклатуры.., — Пишут авторы манифеста, опубликованные в Интернете (прим.-Вконтакте), и объявить о создании Российской повстанческой армии. Цель: свергнуть режим Путина. Место сбора: Майдан в Киеве. Повстанческая Армия формируется по-русски.

На ресурсе Одна Родина есть информация о том, что деньги на эту армию собирают через банк Коломойского.

Ну и комментарий в польской газете, набравший большинство голосов:»Если такой смелый, организуй это на Красной площади, а не прячься в Киеве…»

Вопль отчаяния, иначе все это и не назовешь. Воззвание к объединению для «свержению Путина» при народной поддержке более 85% не только в России. Наверное, мы уже на финишной прямой.

 

Майдан в Виннице

Источник
Материал Miledi  
http://topru.org/4427/manifest-vkontakte/

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (31 голос).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА