Где пишут историю Украины

_________________

Где пишут историю Украины
Мы тут все удивляемся - откуда они только взялись, эти прыгуны майданутые правосеки, ляшки и прочее отребье? Ведь вроде год назад ещё не было - и вдруг..

Ан нет - не "вдруг" - всю эту мразь растили, пестовали, подкармливали даже не годы, а - десятилетия!

Вот - учебник истории Украины издания 1991 года. Заглянем под обложку..

 

Где пишут историю Украины

Известно: чтобы изменить будущую историю, нужно переписать прошлую. Что заокеанские "большие братья" и проделали, "взяв под крыло" свежеиспечённую тогда нэзалэжную. И начали не вчера и даже не 5 лет назад - а с самого начала, аж в 1991 году.

Распался Союз, разделив по живому единый народ - а вот вам уже и учебнички приспели - учите детки новую историю своей "страны".
То что это - перевод брошюры по истории Украины мин.образования США, изданной аж в 1986 году(!!!) - когда самостийной ещё как страны в помине не было - а история для неё уже была написана - в тогдашней Украине никого не смутило(и кого могло смутить, шёл распил - не до образования, да и кто б смутился - Кучма? - не смешите!)

Ну вот детишки и учили это Гэ. Экзамены сдавали, пятёрки получали..
А теперь детишки вырасли, сами уже папы-мамы. И нечего удивляться, чтойто они все "вдруг" пошли скакать на майдан, орать про гиляку и ронять сало? Зёрна ненависти посеянные 20 лет назад дали всходы, "фермер" старался не покладая рук, пока в России умилялись "братским народом"- давали братьям скидки на топливо, преференции, кредиты, списывая долги..
А раковая опухоль антироссийского национализма росла и проникала во все слои украинского общества.. и вот - прорвало!
Теперь всё это придётся корчевать - и займётся этим не российская армия, а сами же жители Украины - из тех кто не отравлен(и не только на востоке). С кровью и болью, но другог выхода уже нет - рак с метастазами, терапия бессильна. Только хирургия, увы...

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 9).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА