Потерпеть десять лет, чтобы не стать Россией

_________________


Из столицы самопровозглашенных европейцев продолжают накатывать "бодрящие" новости о "покращениях", даже секундного промедления с которыми не простили Януковичу. Теперь же евроинтеграция щедро накрыла алкающих, обещая раздаться до размаха цунами. Однако жаль, что накрыла не только их, но и ни в чем не повинную флору, столетиями украшавшую когда-то приличный город Киев.

"В связи со сложной экономической ситуацией и подготовкой к зимнему периоду Национальный ботанический сад имени Гришко (Киев, Тимирязевская,1) вынужден отключить часть теплиц, сокращая отапливаемые площади оранжерей и уплотняя коллекционные фонды", - сообщают прокиевские СМИ. "Также в ботсаду им. Гришко распродают растения (папоротники, фикусы, пальмы, хлорофитумы, плющи, алоэ, орхидеи, папайя, банан, фейхоа). Стоимость предлагаемых растений - от 15 до 85 грн", - уточняют некоторые из них.

Одним словом "доскакались". Только надо писать прямо, без эвфемизмов. Не "в связи со сложной экономической ситуацией", а "в связи с евроинтеграцией". Сказал же им старик Бжезинский, что европейский выбор стоит жертв и лишений, и нужно потерпеть десять лет, чтобы не стать Россией. Вот пускай и терпят. Они же этого хотели, или я ошибаюсь?
 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 27).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА