Новости психиатрии и третья мировая война

_________________

Вести психиатрии: Фарион призвала Украину стать остриём Третьей Мировой войны. Серьезно.

“Это не АТО, а война. Возможно, Третья Мировая. И очень важно, чтобы в этой Третьей Мировой войне Украина стала остриём, с которого начнется не поражение, а великая победа… Вся Украина должна стать фронтом, а не никчемной “зоной АТО” - заявила Ирина Фарион на проводах в зону АТО карателей из “батальона патрульной милиции “Сич”.

"Мы должны стать нацией-милитаристом. Сегодня мало демонстрировать нациоцентричную модель мировоззрения. Чрезвычайно важно превратиться в армию всех - от мала до велика" - заявила Ирина Фарион.

“Вы призваны из нации-жертвы сделать не просто нацию-борца, а сделать из нас нацию-мстителя. Нужно отомстить жёстко и жестоко за каждого погибшего, за каждого пропавшего, за каждое пренебрежение украинским словом, украинской культурой, украинской церковью, поскольку вы те, на ком бронежилет нашей традиции, нашей украинской сути, нашего украинского назначения, нашей украинской одержимости”, - заявила Ирина Фарион в свойственной ей экспрессивной манере.
 

Источник - http://ruposters.ru/archives/9331

Напомним, что на следующий день после трагических событий в Одессе 2 мая 2014 года Фарион написала в социальной сети: «Браво, Одесса. Жемчужина украинского Духа. Родина великих националистов Ивана и Юрия Лип. Пусть горят черти в аду. Лучшие повстанцы — это футбольные фанаты. Браво».http://rusvesna.su/news/1412163434

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 1.6 (всего голосов: 7).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА