Британский "фельдшер-людоед"

_________________

Британский фельдшер, признавшийся в намерении зарубить топором и съесть 14-летнюю девочку, был признан виновным в сексуальных домогательствах.

Суд в городе Кентербери признал 58-летнего Дейла Болинджера виновным в намерении соблазнить девочку, которой еще не исполнилось 16 лет. За день до предполагаемой встречи с ней он приобрел топор.

В своих записях на сайте Dark Fetish Network (DFN) Болинджер описал, какие сексуальные действия он планирует совершить с девочкой, а также поделился планами по ее убийству и съедению.

Сам фельдшер признался полиции, что его с детства привлекал каннибализм.

"Я не нахожу детей сексуально привлекательными, но они интересуют меня как продукт питания", - сказал следователям Болинджер.

Как сообщил суду прокурор Мартин Йэль, онлайн-чаты Болинджера на сайте DFN, в которых он рассказывал о планах по обезглавливанию и съедению женщин, были обнаружены специалистами из ФБР.

"Щедрый любовник"

До ареста Болинджер работал в больнице города Маргейт к юго-востоку от Лондона, он был женат более 30 лет, у него трое детей.

"Мысль о том, чтобы заняться с тобой любовью и затем съесть тебя, очень возбуждает меня!"

Из онлайн-чата Дейла Болинджера

Следователи вычислили фельдшера по его электронному адресу и передали информацию полиции графства Кент, которая арестовала его.

По словам прокурора, Болинджер разместил на своем профайле фотографию модели Наоми Кэмпбелл и в разговорах с другими пользователями утверждал, что съел 39-летнюю чернокожую женщину и пятилетнего ребенка.

В своем аккаунте под псевдонимом Chris C он написал, что его главный интерес - "каннибализм, в первую очередь поимка и приготовление молодых, но иногда не столь молодых женщин".

"Мысль о том, чтобы заняться с тобой любовью и затем съесть тебя, очень возбуждает меня!", - написал Болинджер в чате с 14-летней мексиканской девочкой Евой.

"Меня называют очень щедрым любовником, и я буду очень щедр к тебе, готовя тебя к столу", - гласит его запись.

Полиция также обнаружила в конфискованных телефоне и компьютере Болинджера непристойные изображения детей с кровожадными подписями вроде: "Обед - один готов, один ждет очереди".

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 1 (всего голосов: 3).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА