Дикое Поле: Начинаются "перебои" с горячей водой в Киеве

_________________

Киевэнерго сообщает:  ...нет возможности следовать надлежащему температурному графику теплоносителя, что приведет к снижению температуры горячей воды или приостановлению ее поставки...

14 июля 2014 года компания КИЕВЭНЕРГО получила от ПАО «Киевгаз» сообщение об ограничении газоснабжения теплоисточников. В указанных условиях у КИЕВЭНЕРГО нет возможности следовать надлежащему температурному графику теплоносителя, что приведет к снижению температуры горячей воды или приостановлению ее поставки.

Данное ограничение введено на основании ранее принятых поручений от НАК «Нафтегаз Украины» и Минэнергоугля, что связано с острой необходимостью в экономии природного газа в Украине для стабильного прохождения отопительного сезона 2014/2015.

Согласно поручению Минэнергоугля установлены лимиты потребления газа для производства тепловой энергии на ТЭЦ-5 и ТЭЦ-6 и прекращена подача газа на другие теплоисточника КИЕВЭНЕРГО (СТ, котельные).

Компания КИЕВЭНЕРГО просит киевлян с пониманием отнестись к вынужденному снижению температуры горячего водоснабжения или его приостановлению.

ИСТОЧНИК

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 24).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА