Новороссия против хунты, 8 июля

_________________

Новости с фронтов Новороссии по состоянию на середину 8 июля следующие.

Донецкий фронт

В центре города ночью были слышны перестрелки, прогремело несколько взрывов. В области взорвали железнодорожный мост.

Переформатирование вооружённых сил республики продолжается под руководством министра обороны ДНР И.И. Стрелкова.

Кстати, хунта в г. Киеве (в отличие от московских звёзд медиа-патриотизма) прорыв славянского ополчения из окружения в Донецк оценила высоко. Полетело значительное количество погон, а олигарх-президент Пётр Порошенко даже снял с должности командующего карательной операцией В. Крутова. Что после как бы победы под Славянском выглядит несколько странно.

Луганский фронт

Хунта продолжает обстреливать Луганск ракетами и бомбить город. Один из снарядов, сообщает сегодня пресс-служба ЛНР, попал в маршрутку. Погибли двое пассажиров, ещё двое ранены...http://www.odnako.org/blogs/novorossiya-protiv-hunti-8-iyulya/


Записывайтесь в Народное Ополчение Донбасса!

Записывайтесь в Народное Ополчение Донбасса!

Друзья! Наступил решающий момент в битве за Русский Мир, за нашу Цивилизацию, за нашу Родину, за наше Право жить на родной земле, рожать и воспитывать детей, верить в Бога, самим решать свою судьбу. Враг уже не у ворот, враг уже у нас дома. Сегодня Донбасс, завтра Россия – Москва, Питер, Екатеринбург, Саратов… Сегодня сносят с лица Земли города и поселки на Донбассе, завтра установки Град будут обстреливать твой дом.
Наша судьба сейчас в наших руках. Не надо ждать, когда наши власти за нас решат все проблемы, защитят наше будущее. Сейчас каждый из нас сам должен встать на защиту, как в 1941 году сделали наши деды, вступив в народное ополчение и защитив нашу Родину от врага.
Друзья, вступайте в ряды Народного Ополчения Донбасса!
Сейчас в России работает военкомат НОД Донбасса. Пишите, звоните, сейчас нашим братьям нужна ЛЮБАЯ помощь.

Записывайтесь в Народное Ополчение Донбасса!

ДРУЗЬЯ И СОРАТНИКИ!
Сегодня мы с вами стоим на рубеже решающего сражения! В скором будущем нам предстоит битва за Донецк! Для защиты нашего города – для защиты столицы Донбасса – к нам прибыл Игорь Иванович Стрелков, который с минимальными потерями вывел из Славянска наших ополченцев и военную технику, чтобы укрепить нашу оборону.
Сейчас максимальными темпами идет строительство защитных сооружений города и подступных путей. Мы должны встретить врага во всеоружии и дать ему сокрушительный отпор, после которого мы сможем пойти в наступление, объединиться с нашими луганскими соратниками и далее поднять на сопротивление все регионы Новороссии.
В этот решающий исторический момент мы должны равняться на пример наших отцов и дедов, которые в далеком 41-ом, сплотились в едином порыве в битве за Москву и сумели отстоять столицу нашей Родины и дать отпор фашистским захватчикам.
Сейчас нам необходима помощь каждого жителя города. Нам нужны ополченцы, которые получат в руки оружие и встанут на защиту своих семей и своей Отчизны. Если мы встанем единым щитом – единым строем – против фашисткой хунты, мы сможем дать отпор врагу и погнать его в обратную сторону.
Знаю, многие испытывают тревогу и неуверенность сделать этот шаг и прийти на мобилизационный пункт. Но поверьте мне, если каждый из нас сейчас этого не сделает, далее нас всех ждет порабощение и издевательства над вашими родными и близкими со стороны фашистских захватчиков.
Все вы могли видеть кадры карательных операций украинских нацистов над нашим населением: над детьми, женщинами и стариками. Всех нас ждет тоже самое, если мы не дадим сейчас достойный ответ врагу. Многие думают, что они не справиться с оружием и выполнением боевых задач. Но посмотрите на тех ребят, которые сражались в Славянске и которые были награждены Георгиевскими Крестами. Большинство из них никогда не служили в армии и взяли оружие первый раз в руки только в самом Славянске. Тем не менее, ребята в одиночку жгли танки из ручных гранатометов и в одиночку сбивали самолеты противника. Теперь они заслуженно носят звание героев Новороссии и являются примером для своих однополчан и товарищей.
Точно также в Великую Отечественную наши отцы и деды отправлялись добровольцами на фронт, чтобы бить фашистов русским оружием и стойкостью русского духа. Теперь настала наша с вами очередь показать преемственность поколений и в нужный час встать на защиту Родины – на защиту Донбасса и Новороссии.
Призываю всех вступать в ряд Народного ополчения Донбасса – в ряды армии Новороссии!
ВМЕСТЕ – МЫ СИЛА! ВМЕСТЕ – ПОБЕДИМ!

КОНТАКТЫ ВОЕНКОМАТОВ МОБИЛИЗАЦИОННОГО УПРАВЛЕНИЯ МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ ДНР:

ДОНЕЦК: 095-636-05-20 ; 093-398-46-67 ; 099-121-07-43 ; 096-045-84-78

ПРИЕМ ЗАЯВОК: VOENKOM.DNR@MAIL.RU

РОССИЯ:

ТЕЛЕФОН: +7 9264289951

8-967-171-27-09

E-MAIL: novoross24@mail.ru

C Владислав Бриг

Записывайтесь в Народное Ополчение Донбасса!

Я УЖЕ ВСТУПИЛ, А ТЫ?

Александр Никишин

Просьба - МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!

Who Is

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 11).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА