Логично

_________________

Логично

Украинские власти разрешили пропаганду гомосексуализма для детей
В Верховной Раде снят с рассмотрения законопроект о запрете направленной на детей пропаганды однополых сексуальных отношений.

В Верховной Раде Украины снят с рассмотрения проект закона N1155 о запрете направленной на детей пропаганды однополых сексуальных отношений, который подготовил экс-нардеп Вадим Колесниченко.

Интересно то, что украинские информагентства в своих сегодняшних оценках назвали этот проект "гомофобным".

Именно этот украинский закон вызвал негативную реакцию практически всех развитых стран мира и международных организаций. В частности, снять с рассмотрения закон и прекратить дискриминацию ЛГБТ-сообщества официально требовали в ООН.
В Европарламенте и ряде стран Европейского Союза призвали Украину не принимать данный закон. В Нидерландах даже пригрозили в случае согласования таких норм наложить вето на либерализацию визового режима между ЕС и Украиной.
Отметим, что все без исключения страны ЕС и члены Шенгенского соглашения на законодательном уровне защищают права меньшинств, независимо от признаков: расы, пола, вероисповедания, сексуальной ориентации и т.д.. К тому же подобные законы действуют в балканских странах, в Латинской Америке, США, Канаде, Исландии, Австралии, Новой Зеландии, Южной Африке и других странах.

Портал "ИНВЕСТОР" http://www.portal-investor.ru/news/society/5995

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 3).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА