Запад создает на Украине демократический рай по примеру Египта и Ливии

_________________

В ситуации с украинским кризисом американские граждане в очередной раз наблюдают, как правительство США вмешивается в вопрос, с которым не имеют ничего общего интересы экономической и национальной безопасности их страны, пишет веб-журнал LewRockwell.com.


В ситуации с украинским кризисом американские граждане в очередной раз наблюдают, как правительство США вмешивается в вопрос, с которым не имеют ничего общего интересы экономической и национальной безопасности их страны, пишет веб-журнал LewRockwell.com.

«Украина является местом, которое не стоит ни одного американского доллара и не заслуживает большего, чем краткий просмотр газетных заголовком американскими гражданами. И все же Обама и его коллеги: европейские интервенты и демократические поджигатели превосходят сами себя в той воинственной манере, которая может привести к военному конфликту в Восточной Европе. В самом деле, они уже ведут войну против России посредством экономических санкций - карательное упражнение, которое они обещают сделать более серьезным в течение нескольких последующих недель. И для чего?», - задается вопросом веб-журнал LewRockwell.com (перевод предоставлен Центром актуальной политики).

Как отмечают авторы статьи, «в момент горькой политической борьбы между киевским режимом и его внутренними противниками, ЕС в целом и отдельные европейские страны направили устойчивый поток своих чиновников, дипломатов и денег с целью помочь украинской оппозиции победить».
«Эта иностранная интервенция в чисто внутренний украинский спор была предназначена для свержения законного украинского правительства. Мы знаем, что Обама, Керри и Байден избегали проблемы, пока не увидели, что вмешательство ЕС, возможно, удастся. Видя это, Соединенные Штаты присоединились к европейцам, чтобы разрушить и на Украине и в Европе стабильность во имя демократии, которая никогда не увидит свет белого дня в Киеве. Вашингтон, Брюссель и НАТО быстро продвигаются по пути создания на Украине демократического рая по типу того, какой они уже создали в Египте, Ливии и Южном Судане», - отмечает издание.

«Они также невежественно продолжают шагать по дороге, которая может привести их к войне в Восточной Европе. Почему? Просто», - говорится в статье.

«Демократические поджигатели действуют, исходя из убеждения, что только Соединенные Штаты и Европа имеют законные национальные интересы. Действия незападных государств по защите жизненно важных для себя вопросов воспринимаются Вашингтоном и НАТО, как агрессивные, незаконные военные операции. Но подождите. Разве Россия намеренно разожгла революцию на Украине? Этому нет никаких доказательств, напротив, Запад, ЕС и НАТО превратили исключительно внутренний украинский конфликт в место разборок между Западом и Россией», - отмечает интернет-журнал.
Как отмечается в статье, «столкнувшись с тем фактом, что Запад пытается сделать из Украины антироссийский бастион и развязать гражданскую войну в стране, Путин сделал то, что находится в исконно русских национальных интересах: принял Крым и его военно-морские базы в состав России. Любой житель Запада, который утверждает, что был удивлен этим действием или его причиной - либо лгун, либо невежественный человек, неосведомленный в событиях российской истории. Учитывая состояние западного образования, последнее, по крайней мере, не менее вероятно, чем первое».


«Подобно подросткам, лидеры обеих политический партий в США, их коллеги по ЕС и НАТО не могут заставить себя признать простой и ясный факт: именно они несут ответственность за разгорающийся конфликт на Украине. В лице Путина они столкнулись с непривлекательным человеком, не являющимся героем, но он последовательный, упорный националист, который не будет переворачиваться к верху лапками и притворяться мертвым, отказываясь защищать интересы своей страны, как это от него требуют западные торговцы демократией. Западная гордость, историческое невежество и высокомерие делают признание ошибки невозможным, поэтому мы продолжаем наш извилистый путь навстречу войне», - констатирует портал.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 12).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА