Руина.Захвачены 5 инкассаторских машин в Горловке, разграблен банкомат

_________________

Вчера вечером в Горловке захватили пять инкассаторских автомобилей Приватбанка и разгромили терминал по улице 50 лет СССР в Калининском районе. Одного из инкассаторов задержали, завезли в здание УВД, где он и отдал ключи от машин, после чего отпустили.

Как рассказал Gorlovka.ua ведущий эксперт по безопасности Горловского филиала Приватбанка Анатолий Чернега, из пяти захваченных автомобилей три уехало в сторону Артемовска, а два сейчас припаркованы в здании захваченного горотдела милиции. 

«По договоренности с отделом ВГСЧ автомобили стояли у них во дворе. Люди в масках задержали нашего инкассатора, отвезли его в УВД, где он и отдал ключи, после чего отпустили. Второго инкассатора по наводке встретили на улице, припугнули и он тоже выдал ключи. Все машины были пустые, денежных средств там не присутствовало», - подчеркнул Чернега. 

Помимо этого, по его словам, вечером раскурочили терминал Приватбанка, установленный по улице 50 лет СССР в Калининском районе.  «Терминал был пустой, но его сорвали прям, как говорится,  с потрохами», - рассказал сотрудник Приватбанка. 

 

Да, это уже недели 2-3 в Донецкой области народ громит банкоматы Приватбанка, либо краской обливает, либо вырывает. Деньги не забирают, просто портят - в ответку на назначенную Коломойским цену в 10000 за сепаратиста. Вроде какое-то отделение еще пытались поджечь, но там потушили.

Коломойский в ответ назначил теперь уже 100000 за помощь в поимке тех, кто громит банкоматы.

Но что-то пока помощников не нашлось.)

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 20).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА