Жители Юго-Востока блокируют дороги на пути армии. В Днепропетровске олигарх набирает «спецармию патриотов Украины» по 1000 долларов

_________________


Жителям посёлка Володарское под Мариуполем, со вчерашнего вечера блокировавшим колонну военной техники и несколько сотен солдат на дороге, к утру удалось убедить солдат развернуться.

Как сообщается, колонна двинулась назад в Запорожье.

Тем временем с сегодняшнего утра для подавления Юго-Востока олигарх-губернатор Днепропетровской области Коломойский создаёт айнзацгруппу «Днепр», сообщил его заместитель Корбан. По его словам, в «спецподразделение» будут набраны «патриоты Украины, добровольцы», которым будет выдаваться месячное жалование в $ 1 тысячу ежемесячно.

Задачей айнзацгруппы будет оперативное подавление восстаний в Днепропетровской области, а также, вероятно, в Запорожье. Плюс возможное участие в боях с Донбассом.

Информационное сопровождение будущей атаки уже развёрнуто: согласно олигархическим СМИ Украины, на Юго-Востоке протестуют и занимают органы власти исключительно террористы и российские диверсанты. Последних вычисляют со 146%-ной уверенностью по чёрным ботинкам, по петербуржскому выговору и по выражению лиц.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.6 (всего голосов: 14).

Категории:

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА