Пугачева впервые высказалась о теракте в «Крокусе»

_________________



Пугачева высказалась о теракте в «Крокусе» словами «скорбь должна быть в душе»

Фото: Александр Миридонов / Коммерсантъ

Певица Алла Пугачева впервые высказалась о теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле». Соответствующий пост она опубликовала в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

«Скорбь должна быть в душе, а не в Instagram. Аминь», — подписала певица опубликованное в соцсети селфи.

Ранее Пугачева попросила прощения у исполнительницы Манижи Сангин после теракта в «Крокусе». Участница конкурса «Евровидение-2021» и уроженка Таджикистана назвала «публичной пыткой» жесткое задержание террористов, стрелявших в посетителей концертного зала.

До этого артистка подверглась критике, так как не выразила сочувствие пострадавшим в теракте.


https://lenta.ru/news/2024/03/28/pugacheva-vpervye-vyskazalas-o-terakte-v-krokuse/



Как беглая «примадонна» извинялась перед таджиками за всех нас


Таджикская певица Манижа (Манижа Далеровна Хамраева), выступавшая в своё время от России на песенном конкурсе «Евровидение», решила высказаться о теракте 22 марта в Подмосковье.

Манижа давно покинула территорию России, «осудив», как и многие коллеги по цеху, так называемую российскую агрессию против Украины. Разумеется, Манижа была одной из тех, кто годами «не видел» агрессии Украины против Донбасса и против русских в целом.

Так и сейчас: на жертв трагедии в «Крокус Сити Холле» ей было наплевать. На всех, кого которых хладнокровно и зверски убили ее таджикские соплеменники. Не наплевать ей, как выяснилось, на «чудовищные методы» обращения с террористами. На словах об этих самых «пытках» у нее проступили слезы.

Сочувствующая террористам Манижа непонятно для чего решила поведать о своей бабушке и о некой воображаемой травле таджиков в России.  «Русская Весна» не станет публиковать видеообращение Манижи, распространяя её фантазии о некой существующей лишь в её воображении травле уроженцев Таджикистана в России.

 

Вскоре после публикации в комментарии к посту в запрещённой в России соцсети явилась самоназначенная «примадонна» Алла Пугачёва, которая написала лаконичное «Прости» с истеричным множеством восклицательных знаков.

...

Эти извинения прокомментировал российский журналист Антон Красовский.

«Прочел сейчас извинения Пугачевой за то, что возможно (но это не точно) скоро будут усиленно проверять таджиков.

— Прости, — написала она Маниже. Та очень переживала: вдруг таджикам каким-то будет неудобно.

Потом послушал (вернее попытался послушать) последний пугачевский альбом. И все понял. Грех злиться на старческое слабоумие. И приходящую с возрастом бесполезность. И так же глупо осуждать старика за то, что отказывается верить и в слабоумие свое. И в бесполезность», — написал он в своём Telegram-канале.


https://rusvesna.su/news/1711607233

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 12).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА