Польский наемник стал свидетелем расстрела бандеровцами своих побратимов

_________________



Наемник из Польши записал на видео «перепалку» боевиков ВСУ на правобережье Херсонского направления, которая закончилась гибелью двух из них.


Польский наемник стал свидетелем «кровавой» разборки между военнослужащими ВСУ, которые готовились к отправке на левый берег Херсонской области. Иностранец записал на видео начало конфликта: четыре военнослужащих ВСУ общались на повышенных тонах и, предположительно, двое из них отказывались участвовать в выполнении заведомо опасной боевой задачи. В результате один из боевиков направил на своих сослуживцев оружие и расстрелял их.

Официальные украинские Telegram-каналы пишут, что файл был предоставлен именно волонтером из Польши. Однако то, каким образом иностранный волонтер оказался непосредственно на линии боевого соприкосновения, источники умалчивают.

Ранее неоднократно попадались видеоролики об иностранных наемниках, расстреливающих украинских солдат, в том числе и на Херсонском направлении. Один из таких командированных боевиков лично признался в своем выполнении преступного приказа.



Источник: Telegram-канал «Херсонский Вестник»

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 15).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА