США не по силам расчленить Россию и победить её в войне – Арестович

_________________




Российские либералы зря уповают на США – они далеко не всемогущи и не могут расчленить Россию или победить ее в прямом противостоянии.

Об этом в эфире видеоблога «Альфа и Омега» заявил бывший советник офиса «президента» Украины Алексей Арестович, передает корреспондент «ПолитНавигатора».


По словам Арестовича, США, возможно, даже хотели бы этого, но боятся, памятуя о своих предыдущих грандиозных провалах..


«Понимаете, чего не могут понять наши и российские либералы. Я их, когда слушаю, я не знаю – плакать или смеяться. Они говорят примерно следующее, им очень трудно поверить, что США чего-то не могут, они пытаются себе объяснить, почему американцы себя так ведут. Они говорят: «Может, мы недостаточно им понравились, а может, не сумели объяснить всю глубину глубин, а вот, если бы мы правильно им объяснили, они бы немедленно просыпали на нас золотой дождь, сняли бы Путина, поделили Россию и так далее». И им не приходит в голову простая вещь, что американцы, возможно, не всё могут…

Рассуждения примерно такие: «Почему Штаты до сих пор не расчленили Россию?». Странно, чего медлят – просто включили расчленитель и через 48 часов Россия расчленена. Или такое: «А почему они немедленно не победят Россию в прямой открытой войне», – ну, к этому сводятся рассуждения, – «Странно, что они медлят. Могли бы выпустить тучу «Томагавков», кучу самолетов, полетели бы F-35 и разгромили-разгромили бы всю российскую армию»…

Штаты далеко не всё могут. Они, может, и хотят, но они не могут. Я напоминаю, что Штаты недавно сбежали из Афганистана, позорнейшим образом, бросили 350 тысяч человек, которые им помогали, и что с этими людьми – до сих пор никто не знает…

Американцы просто не смогли. Страшная вещь – американцы далеко не всё могут. В частности, они не могут убить Путина, не могут расчленить Россию, не могут победить ее в открытой войне. Они хотят и боятся, и прямо об этом говорят», – заключил Арестович.


https://www.politnavigator.net/ssha-ne-po-silam-raschlenit-rossiyu-i-pobedit-ee-v-vojjne-arestovich.html


Арестович* предупредил Зеленского и его окружение о неизбежности возмездия со стороны России


Бывший соратник украинского президента Алексей Арестович* все чаще обрушивается с критикой на действующие власти в Киеве. В очередном видео политик предупредил Зеленского и его окружение о неминуемом возмездии.


Арестович* обвинил президента Украины и его приближенных в пропаганде расизма и сообщил, что из-за такой идеологии они лишились западной помощи.
 

Идеологические вожди украинства заявляют, что русским называться плохо, потому что это вообще не люди. Это расизм, друзья мои. Может быть, вы не знали, но это расистское высказывание. Как вы хотите в Европу и в ЕС с расистскими высказываниями?

– констатирует факт опальный украинский политик.

Арестович* сообщил, что в ходе общения на серьезном академическом событии в Европе украинских идеологов назвали «безмозглыми гуппи» за их неумелое ведение информационной войны. Экс-советник Зеленского добавил, что в Европе все чаще задумываются о целесообразности продолжения поддержки Украины, поскольку не хотят подставляться под ядерный удар из-за прихотей Киева.

По мнению политика, рано или поздно всех нынешних деятелей украинской власти настигнет возмездие от россиян. Он напомнил, что все спецслужбы РФ способны достать преступника в любой точке планеты, и эпизод с расстрелом летчика-предателя Максима Кузьминова это подтверждает.

Когда вас будут вешать россияне, вам не на кого будет обижаться. Или вы думаете, что вы успеете сбежать в эмиграцию? Так вас и там достанут

– предупредил Зеленского и его приспешников Алексей Арестович*.


Отметим, что сбежавший в Европу политик все чаще отмечается резкой критикой режима Зеленского, а на прошлой неделе решил причислить себя к русским. Кроме того, Арестович через своих адвокатов рассчитывает снять с себя статус террориста, присвоенный ему в России.

* – признан террористом и экстремистом в РФ.



https://topcor.ru/44633-arestovich-predupredil-zelenskogo-i-ego-okruzhenie-o-neizbezhnosti-vozmezdija-so-storony-rossii.html

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.7 (всего голосов: 14).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА