«Генерал 200» Сырский, «дебальцевский котловодец» — новый главком ВСУ известен отправкой войск на бойню и большими потерями

_________________



Командующий сухопутными войсками (2019–2024) Александр Сырский много и провально атаковал позиции армии России, что оборачивалось для Украины большими потерями, его прозвали «генерал 200». 

Именно под его командованием ВСУ попали в Дебальцевский «котёл» в 2015, потеряли Соледар и Артёмовск в 2022 г, понеся огромные потери.

Родился Сырский 26 июля 1965 г. в селе Новинки Киржачского района Владимирской области. Учился в Высшем военном командном училище в Москве, а с 1993 г. начал службу в 6-й дивизии внутренних войск в Чугуеве — так на Украине и остался.



Прим. RF: Это назначение только еще больше подтверждает правильность версии о наличии у Запада плана по утилизации максимально возможного числа украинцев, для облегчения последующей оккупации значительной части украинской территории и заселения ее поляками, венграми, румынами, а также мигрантами неевропейского происхождения...

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 11).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА