«Мы идиоты и маргиналы»: Украинцы начали о чем-то догадываться

_________________




Сбежавший в США экс-советник главы офиса президента Украины Алексей Арестович заметил парадоксальную ситуацию – население настолько зомбировано воинственной риторикой, что боится попыток любых компромиссов, ожидая в этом случае краха Киева.

«Люди, по сути, говорят следующее: «Мы настолько бестолковые, что как только прекратится война, сразу всё станет намного хуже. Только война нас спасает», – говорят эти люди.

А это превращается в «даёшь перманентную войну», потому что только в этом состоянии мы хоть что-то из себя представляем, можем чего-то добиваться и существовать. Как велосипедист, который как только остановится, то сразу упадёт.

А Запад, считают люди, настолько тупой, что как только война остановится, только Россия проявит должный ум, и будет готовиться к следующей фазе войны.

В их головах Россия – это ослепительная тьма, ослепительная своим умом, коварством и дальновидностью. А мы и Запад – это идиоты и маргиналы, не способные сложить дважды два. Между прочим, это похоже на реальность.

Чем дольше длится война, тем больше образуется людей, причём людей во власти, которые не хотят прекращения войны. Их приходится заставлять прекращать войну. И получается, что мы автоматом признаём свою неспособность принимать стратегические решения», – подытожил Арестович.

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 18).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА