Очередной «гений» попался на удочку Вована и Лексуса

_________________




Источник фото: tvcenter.ru


Когда-то уважаемый актёр Артур Смольянинов* (иноагент, включён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) думал, что говорит с украинским Ермаком — серым кардиналом Киева. Каждый раз удивляют гордыня и самомнение элитки. Они реально верят, что президенты и премьеры будут им звонить, спрашивать совета: «Подскажите, сэр, как закончить войну?»


Гордыня сыграла со смольяниновыми злую шутку. Они поверили, что без их таланта Россия схлопнется и перестанет существовать. И – о ужас! – смольяниновы уехали, а русский человек лишь выдохнул с облегчением. Карты вскрыты. Ложь вышла наружу. Вы всегда нас считали быдлом.

В разговоре с Вованом и Лексусом Смольянинов выдал несколько вещей, на которые хотел бы обратить внимание.

Готовность служить Киеву. «Коллективный Смольянинов» рассказывал нам про пацифизм. А на деле они желают смерти русскому солдату. Трясутся от страха, мечтают пробиться в стан «хороших русских». Смольяниновы готовы пустить под нож всех русских, чтобы сохранить свою потрёпанную шкурку. Только Артурчик не понимает главного: его будут пользовать, пока он выгоден. А потом выкинут в одну секунду, как придорожную девочку с Крещатика. Ещё и посмеются вслед. Террористка Трепова** (внесена в реестр террористов и экстремистов) – всем пример.

Ненависть и зависть к своим коллегам. Смольянинов говорит, что у Машкова «возрастной психоз». У Бондарчука всё за бабки. Артурчик переносит на них свои психологические и духовные травмы. Машков и Бондарчук – большие русские актёры и режиссёры. Артур работал с ними, снимался в их фильмах. Но не смог добиться их величины.

И это опять выводит нас к главной трагедии либеральной элитки. Они не про политику. Им плевать на Россию, Украину и голодающих детей в Африке. Эти люди – только про себя. Остальных готовы загрызть, как только подвернётся удобный случай.

Главное, что ещё раз подтверждает этот разговор: Смольянинов – непроглядный дурак. На этом можно поставить точку.

Роман Голованов, RT

*иноагент, включён в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга

**внесена в реестр террористов и экстремистов

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 28).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА