Самого главного Люся не понял – Голос Мордора

_________________




Девочка Люся, которая представляется как украинский политик Алексей Арестович, имеет очень чувствительное заднее место. Вот прям настоящий прибор, который начинает вибрировать, когда что-то идёт не так

В последнее время этот прибор у Люси вибрирует практически безостановочно. Даже спать мешает. Ну и начал Люся говорить вещи, от которых у половины хутора чубы встают дыбом. Кто-то шутит, что Люся нацелился стать спикером на российском телевидении.

Люся обильно сеет в Киеве зраду. Жестоко и бессердечно. А ведь всего-то год назад пел песни, как украинская армия крушит банду азиатских бомжей, какая у Киева замечательная западная техника, против которой у «русни нет шансов». И вот прибор завибрировал – Люся переобувается. Не в полёте, но спокойно и сосредоточенно.

Кто знает, может, появится даже пророссийский политик Арестович, который будет клясться нам в вечной любви и дружбе. Знаем, проходили. Но купить нас за такой дешёвый прайс уже не получится.

Люся проговаривается об истинной сути своей, да и вообще украинства.

Рассуждая на тему, «почему же всё так получилось», Люся сетует, что легли киевляне не под тех, под кого надо было. Под глобалистов, которым противостоят «реалисты». Мол, целый президент германского рейха в арабской стране полчаса мнётся на трапе самолёта, потому что его забыли встретить, а Путина примерно там встречают парадным строем конной гвардии.

Зерно сомнения в Люсиной голове взросло в огромный баобаб. Может, спрашивает Люся, она с девчонками хозяина выбрала неправильно?

И вот тут ключ ко всем их бедам, в вековом исчислении. Ошибка в выборе хозяев. Люси всегда думают, что, как только поставят на сильного, всё у них будет в шоколаде. И стабильно из-за этого проигрывают, причём разгромно. Хозяин в один прекрасный день куда-то сливается, бросает шавок у разбитого корыта. Алгоритм отработанный.

Политическому хохлу вообще невозможно найти хозяина, потому что для него он будет русским, хоть и предателем. А русских эти ребята не любят. А предателей ещё и презирают.

Люся Арестович понял, как ему кажется, главное: украинцы ошиблись в выборе хозяина. Он оказался лжецом, слабаком, да ещё и штаны с украинца норовит снять, чтобы своими евроатлантическими ценностями уестествить.

Но самого главного Люся так и не понял. Он думает, что украинцу снова нужен хозяин, только другой. И ничего, мол, страшного, даже если это будет теперь клятый москаль. Люси готовы лечь под него, лишь бы в кармане звенела мелочь, во рту было сладко, да шконка мягкая.

Таких Люсь там очень много. Их специально разводили, возможно, даже в питомнике. Готовили под хозяев.

Только немного не рассчитали. Ну, бывает. В конце концов, надо было историю учить. Там всё про это уже написано.

Голос Мордора, Абзац


*Внесён Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 18).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА