SHAMAN вызвал гевалт у троцкистов

_________________




Ну вот не нравится SHAMAN ни либерде, ни – особенно – левакам. Помните апрельский гевалт? Процитирую троцкиста (это он сам себя так заявляет) Александра Майсуряна:

“Из новостей: певец SHAMAN (Ярослав Дронов) во время сольного концерта в Петербурге в честь Дня народного единства со словами «я — русский» нажал на сцене на символическую «красную кнопку» в «ядерном» чемоданчике”.

И ведь таки да, нажал:



Теперь леваки волают, мол, ядерное оружие – низзя! А на фига оно нужно-то тогда? Сама идея ядерного щита – именно в том, что если уж припрёт – то бахнем! Мы пойдем до конца, и это надо знать каждому врагу России.

Классика:

Дни рождения бывают у всех. Шел уже тост то ли четырнадцатый, то ли пятнадцатый, так что всем на подлодке было тепло и благостно.

— Ээээ… Товарищ командир, разрешите обратиться? — лейтенант за вечер тоже уже нагрузился. Ровно настолько, чтобы в лейтенантском сердце пробудилась тяга к сокровенному знанию.
— Рррразрешаю.
— Один вопрос, товарищ командир… Вот на нашем “железе” шестнадцать баллистических подарков загранице. В каждом лукошке — четыре “яичка” по сто килотонн… Товарищ командир, если по нам чем-то подобным бабахнут и будет приказ на адекватный ответ, неужели пустим? Это же…
— …Пипец всему. — закончил за летеху пан Зюзя. — Гм? Конечно, пустим. Еще как пустим. А все почему? — командир прищурился.
— Почему? — на автомате переспросил Тарасов.
Из жалости. — подвел черту капраз. Увидел недоумение на лице подчиненного и уточнил: — Потому что без России мир жалок, скушен и убог. На фига он такой кому нужен?!

Мем «мир без России нафиг не нужен» необходимо внедрять. Внедрять широко и в разных формах. При этом нельзя отделять русских от России. Собственно говоря, сама необходимость внедрения мема «мир без России нафиг не нужен» продиктована именно тем, что интеллигентские рефлексии вкупе с либерастическими мемами т.н. атомарного общества пытаются «забить» здоровый народный инстинктивный национализм. Мол, а вдруг коллаборционистам будет лучше жить в материальном плане?

Да, «Мир без России нафиг не нужен» — если Запад будет понимать, что так считают «на подкорке», без рефлексий и прочего, даже не большинство, а просто достаточное количество русских, то нападать всерьез никто не решится. Ядерное оружие потому и называется оружием сдерживания.

Всё просто: мировое противостояние УЖЕ началось. И чтобы не было глобального нападения на Россию, надо, чтобы враги чётко понимали: мы не будем просто так помирать, как какие-нибудь пацифисты. Великобритания расположена на не таком уж большом для ядерной бомбардировке острове, а у США есть Йеллоустоун и Калифорнийское побережье с разломом неподалёку. А Европа населена настолько тесно, что и попасть-то по одной стране сложно, если что – отгребёт весь Евросоюз.

Надо, чтобы у глобалистов расслаблялись сфинктеры при одной только мысли о том, что Россия может применить ядерное оружие. И было понимание – таки да, применит. “РОССИЮ ПОБЕДИТЬ НЕЛЬЗЯ” – и других мыслей на тему и быть не должно. Что у нас, что у них. И если кто против – тот чётко против России, потому что желает возможности уничтожить Россию.

Яна Поплавская: «А это было красиво! Шаман спел «Я русский» и нажал на символическую Красную кнопку. После чего бабахнуло – был красивый фейерверк. Где-то у наших недругов сжалось ВСЁ. Не связывайтесь с русскими. Русские долго запрягают, но быстро едут. И больно бьют!».

Кстати, на днях изральский министр сказал, что “возможно, мы ударим ядерным оружием по Газе” – и либерда молча кивает и говорит “так и надо”.

А русским, значит, нельзя? Так это нацизм, дорогие вы наши “либералы” и “коммунисты”.

Материал: https://darkhon.livejournal.com/6771233.html


Также в тему...ОПРОС: ДРОГНУЛА БЫ У ВАС РУКА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ ПРИКАЗА НАЖАТЬ НА КРАСНУЮ КНОПКУ И УТИЛИЗИРОВАТЬ ЗАПАД?

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 32).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА