Для всех украинцев, не желающих умирать: Частота 149.200, вызывай "Волгу", живи!

_________________




 

После просмотра данного ролика нам написали Воины непосредственно с линии фронта:

Мистер Риттер рассуждает в принципе более-менее логично, возможно этому способствует уровень его образования (хотя кто мы такие, чтобы осуждать то, чему учат в гуманитарном университете Франклина и Маршалла
г. Ланкастер, штат Пенсильвания?).

Но. Абсолютно уверен, что мобики из украины находясь под обстрелом российской артиллерии, либо подрываясь на советских (читай-РУССКИХ, ибо все остальные страны уже вырезали из своей памяти советский период истории) минах, либо находясь в консервной натовской банке из 80-х под огнем из наших управляемых ракет, выпущенных православными КА-52, уверен, думают совсем по-другому.

Они знают, абсолютно точно, что почти все умрут.

Умрут, чтобы их т.н. президент мог купить ещё кокоса, чтобы военком в Одессе купил себе ещё виллу в Италии, чтобы по ТВ и в жизни их детей затягивали в ЛГБТ, но, видимо, когда нет ни воли, ни совести-так оно и будет.

Так вот. Мы предлагаем выход. Жизнь, сдавшись в плен, или смерть. Вам выбирать.

И чтобы кто вам ни говорил - сначала обдумайте, что вас ждёт - смерть и позор (вы же в курсе, что местные власти зачастую на хую вас вертели даже в вопросах захоронения загиблых), либо жизнь и шанс все исправить.

Солдаты всу! Настраивайтесь на частоту 149.200, вызывайте Волгу и будете жить!

Рейтинг: 
Средняя оценка: 4.8 (всего голосов: 16).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА