American Thinker США рассказал, сколько осталось жить Америке

_________________




Американский правящий класс довел США до плачевного состояния, которое угрожает существованию страны, написал обозреватель American Thinker Брайан Джундеф.

По его мнению, США превратились в "адскую дыру" наподобие "Голодных игр", где американский истеблишмент устанавливает правила по собственной прихоти, разоряя экономику, разрушая мечты граждан и уничтожая каждого, кто встанет на пути.

"Мне грустно за детей и внуков. Они станут первым поколением, чьи возможности окажутся скромнее, чем у родителей, а жизнь — менее благополучной. Говорят, империи существуют не более 250 лет, а 250-летний юбилей Америки отмечается всего через каких-то три года", — посетовал Джундеф.

Он добавил, что американские политики не только не пытаются затормозить упадок США, но наоборот "давят газ в пол".

Особенно остро это проявилось в ситуации с делом Дональда Трампа, когда демократы решили устранить своего политического оппонента, "вооружившись" судебной системой, резюмировал автор.

Ранее бывший президент США Дональд Трамп после предъявления ему официальных обвинений заявил, что страна "катится в ад".

Во вторник в уголовном суде Манхэттена Трампу предъявили обвинения по 34 пунктам. В каждом из них экс-президенту вменяется "фальсификация деловых записей" с целью "мошенничества и намерения совершить другое преступление". Экс-президент заявил о своей невиновности, затем Трампа отпустили из суда. Адвокат политика Джо Такопина считает, что обвинения, предъявленные его клиенту, лишены фактов.

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 18).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА