Дети в коробках

_________________



Вы же знаете, что Международный Уголовный суд выдал ордер на арест Путина и детского омбудсмена Марии Львовой-Беловой за то, что они “вывезли детей из Украины в Россию”? В документе утверждается, что они могут быть причастны к “военным преступлениям, заключающимся в незаконной депортации населения (детей) и незаконном перемещении населения (детей) с оккупированных территорий Украины в Российскую Федерацию”.

Понятное дело, что они дебилы и сделать им это приказали в США, но посмотрите на фото в начале поста. Знаете, что это такое?

Это известная фотография. Американцы воруют детей из Вьетнама, дети в коробках переправляются по воздуху в США для усыновления без согласия их родителей, 1975 год.



Что на это скажет Международный уголовный суд? Разве не Штаты бомбили и заливали напалмом вьетнамские города? Не причастны ли те, кто вывозит детей на этой фотографии, к гибели родителей этих детей? Но “это другое” ™, совсем другое, по мнению западных СМИ. Сколько американские террористы уничтожили детей в деревне Сонгми? Ну и кто за это наказан?

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 20).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА