Хакер ДНР обнародовал секретные документы DELTA

_________________




yandex.ru


Джокер ДНР взломал американскую систему управления войсками DELTA. Выяснилось, что США отправляли Швеции и Финляндии секретные документы, в которых говорится, что Россия якобы готовила ядерный удар по Украине и Польше.


Об этом пишет RT.

В опубликованных данных — секретный меморандум с названием: «Информация о планах России запустить межконтинентальные баллистические ракеты «Сармат» по Украине и Польше 25 июня 2022 года».

«Эти «предупреждения» о возможном пуске межконтинентальной баллистической ракеты «Сармат» появились почти синхронно с заявлениями Госдепа о работе над включением Финляндии и Швеции в альянс», — пишет RT.

При этом, по данным американской разведки, РФ якобы собиралась запустить ракеты ещё 15 июня, но не сделала этого из-за «неустановленных проблем».



В одном из документов (на скриншоте) говорится, что, «согласно надёжному источнику, Россия сохраняет заинтересованность в ударах по украинским правительственным зданиям». В нём указаны координаты «уязвимых мест» в Киеве, во Львовской, в Киевской и Ровненской областях.


Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 17).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА