Очередной массированный ракетный удар по территории бандеровской Украины

_________________




Очередной масштабный ракетный удар наносится по Украине, сообщает «Украина.ру» со ссылкой на украинские СМИ и Telegram-каналы. Взрывы и работа ПВО зафиксированы в Днепропетровской, Запорожской, Николаевской, Одесской и Полтавской областях.


В сторону Николаева летят 5 ракет, сообщил один из первых губернатор области Ким. Позже он добавил, что ракет много и летят они с разных сторон. Украинские Telegram-каналы написали о двух летящих в сторону Запорожья ракетах и одной — на Кривой Рог. Также сообщалось о вылете ракет в направлении Киева. Согласно украинским СМИ, 7 ракет пролетели над Кременчугом.

Взрывы зафиксированы в Днепропетровской, Киевской, Полтавской, Николаевской и Запорожской областях. В частности прилеты наблюдались в Очакове (Николаевская область), в Кременчугском районе Полтавской области, в Беляевском районе Одесской области, а также в Днепропетровске и Запорожье.

В Сети появились кадры последствий взрыва в Днепропетровске — предварительно, поражен инфраструктурный объект.

Позже стали публиковать информацию о повторном ракетном залпе по целям на Украине. Новые взрывы зафиксированы в Николаевской и Запорожской области. Сообщают, что в Веселовском районе Запорожья слышны взрывы с детонацией.

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 32).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА