Зеленский призвал НАТО нанести превентивные удары по России

_________________



Зеленский призвал НАТО нанести превентивные удары по России, не дожидаясь ядерного удара

 


 

Президент Украины Владимир Зеленский призвал НАТО нанести превентивные удары по России, а не ждать, пока Москва применит ядерное оружие. Об этом он заявил во время выступления в Институте Лоуи в Австралии, которое он провел по видеосвязи, передает РИА Новости.

По его мнению, НАТО должно исключить применение Россией ядерного оружия. «Превентивные удары, чтобы они знали, что с ними будет, если они применят. А не наоборот — ждать ядерных ударов России, чтобы потом сказать: "Ах, ты так, ну, вот держи от нас! Пересмотреть использование своего давления. Вот, что должно делать НАТО: пересмотреть порядок использования», — сказал Зеленский.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявлял, что Москва не желает принимать участие в ядерной риторике, которой занимаются страны Запада.

По мнению посла России в США Анатолия Антонова, у Соединенных Штатов и НАТО есть нездоровый страхом перед тем фактом, что у Москвы есть ядерное оружие. Он подчеркнул, что все больше убеждается в «вовлеченности США в военные действия киевского режима».


https://lenta.ru/news/2022/10/06/zel_zel/


 

Зампред Совбеза России Дмитрий Медведев в своём Telegram отреагировал на призыв Зеленского к НАТО: «Этому идиоту психиатры должны сделать превентивную трепанацию черепа. Пока он не натворил еще больших бед для своего народа и всех остальных»...


https://alternatio.org/events/all/item/109714-srochno-preventivnuyu-trepanatsiyu-cherepa-v-moskve-otreagirovali-na-predlozhenie-zelenskogo-razvyazat-yadernuyu-voynu



Также в тему...ОПРОС: СЛЕДУЕТ ЛИ РОССИИ НАНЕСТИ УМИРОТВОРЯЮЩИЙ ЯДЕРНЫЙ УДАР ПО ТЕРРИТОРИИ ФАШИСТСКОЙ УКРАИНЫ?

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 9).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА