Крах мира Диснея

_________________


Компания Disney когда-то полностью полагалась на семейные, неконфронтационные и неполитические развлечения. На медиапродукции выросли целые поколения детей не только в Америке, но и во всём мире. Хотя мультфильмы не стоит считать мимимишными, там всё таки присутствуют элементы агрессии и сомнительные примеры для подражания. Тем не менее, смотрели их миллиарды людей и компания была одной из самых успешных и любимых.

Всё изменилось с нашествием помидор-убийц трансгендерных ЛГБТ-питеков - "пидорги, они заполонили всю планету" (с).

Disney намеренно и добровольна перешла на сторону зла. Утечки видеоконференций руководства показали, что компания широко занимается распространением так называемой пропаганды wake через свои развлекательные СМИ. Они открыто выступили против законопроекта Флориды и губернатора ДеСантиса о борьбе с "грумингом", который не позволял учителям вступать в сексуальные дискуссии с маленькими детьми.

В продукцию Disney стали активно внедрять пропаганду извращений, пихать негров, куда не надо, доходя до абсурда (Белоснежка, йумор, да-а):



Как результат, большинство кассовых сборов их фильмов и потокового контента упали с точки зрения количества зрителей и доходов.

За последние шесть месяцев акции Disney упали примерно на 30%, и теперь компания в значительной степени полагается на наличные деньги от тематических парков, чтобы удержаться на плаву.


Согласно опросам, общественное мнение по отношению к Disney резко ухудшается, и это, вероятно, связано с крайне "левой" идеологией, внедряемой во все аспекты конгломерата. 

Если у широкой американской публики 30% негативного мнения о Disney и 60% нейтрально-негативного мнения о компании, вряд ли это может стать реальностью без ущерба для доходов Disney в будущем.

Кроме того, в парках также растёт число случаев насилия, а также негативных столкновений с сотрудниками. Последнее событие связано с большой дракой между двумя семьями в Disney World, по-видимому, из-за женщины, покинувшей аттракцион, а затем вернувшейся к своей семье. Это вызвало хаос в видео ниже:



Некоторых гостей даже арестовали и запретили посещать парк, но только после того, как драка прошла беспрепятственно, а охраны нигде не было видно. Это лишь один из множества инцидентов, разрушивших имидж компании.

Это совсем не весело, но многим может показаться забавным наблюдать за крахом Disney.

 

 

 

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 22).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА