13 мая наши начнут закручивать вентили бургерам

_________________



- Мерзни, мерзни волчий хвост..


Вы конечно в курсе насчет "деревянной" схемы расчетов. Многие уже с 1 апреля ждали что начнется веселье. А когда этого не случилось - стали переживать, расстраиваться, а сейчас уже говорят что наши дали задний ход и спустили это дело на тормозах.

Это не так!

На самом деле ситуация такова. Переводы за горючку идут помесячно и по факту (в соответствии с заказанными объемами) Новая схема введена с 01.04. То есть - за март рассчитались в середине апреле, по старой схеме. Все четко, никаких вопросов.

А вот за апрель расчет будет в середине мая. Именно сейчас и подходит тот самый Рубикон. До которого можно было тянуть. А после - уже нельзя. Либо ты с нами, либо против нас!

Тут везде пишут. что вроде как "партнеры" согласны, открыли у нас счётчики итд. Нет! Некоторые действительно открыли. Но требуют СВОЮ схему. То есть - они переводят в своих фантиках и всё, гейм овер. А мы дальше делаем что хотим. Им уже параллельно.

Так не пойдет!

Наши все делают основательно. И поскольку нет желания выглядеть совсем уж дикими (нарушая договора), выходит Указ от 3 мая. Который "узаконивает" будущие отключения. Суть его вкратце такова:

Составляется список "нон-грата". Запрещено заключать договора с фигурантами сего списка. А имеющиеся - аннулировать.

Кто войдёт в этот список?

Думаете - только физ. лица? А вот и нет! Уже есть официальное разъяснение, что фигурантами станут не только лишь "физики", но и юридические лица (компании) и даже целые стра ны!

Сей указ как бы узаконивает будущие отключки. На составление списка дано 10 дней. Знаете, почему? Именно к 13 мая выйдет срок по расчетом за апрель! И тогда всех, кто "не поступился принципами" занесут в сей перечень. И тогда мы на ЗАКОННЫХ основаниях сможем порвать с ними договора.

Вот как-то так. Простенько и со вкусом. Хрустим дальше.

АМАРАНТ

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 46).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА