Не все понимают суть т.н. «украинцев» и т.н. украинского «национализма». Поэтому попробую пояснить в двух словах. Андрей Ваджра

_________________




Я понимаю, что не все читали мои книги, и не все понимают суть т.н. «украинцев» и т.н. украинского «национализма». Поэтому попробую пояснить в двух словах…

Проблема в том, что до 90-х годов XIX века такого народа как «украинцы» не существовало. Мировая история о таком народе ничего не знает. От слова СОВСЕМ. Существовала лишь южная народность русского народа (малорусы).

Но перед Первой мировой войной, Вена, а затем и Берлин, решили оттяпать у России весь её юго-восток аж до Кавказа. И чтобы обосновать свою экспансию, немцы, путём пропаганды и террора (как это делается сейчас на Украине) превратили австрийских русин Восточной Галиции в «украинцев» (всех остальных русинов либо убили, либо изгнали), заявив о том, что по ту сторону русской границы тоже живут «украинцы» и этих русских «украинцев» надо воссоединить с «украинцами» австрийскими под германским протекторатом. И тогда им будет счастье.

А потом грянула Первая мировая, и австрийские «украинцы» (агентура немецких спецслужб) захватили власть в Киеве, провозгласив Центральную раду и УНР. А потом была ОУН. А потом была конченная имитация «Украины» в виде УССР, а потом появился псевдогосударственный выкидыш в виде нынешней «нэзалэжной».

Но в основе всех этих псевдогосударственных манифестаций лежит идеология австрийского украинства, которое было создано немцами в своих политических целях из забитых русинских крестьян Галиции. В 1991 году эту идеологию просто наложили на весь Юго-Западный край России, объявив эти территории «Украиной», а их население «украинцами».

И сейчас для нынешних «украинцев» австрийскими и германскими хозяевами стали американцы и британцы. Хозяева поменялись, суть украинства осталась прежней. Поэтому сейчас англосаксы руками «украинцев» воюют с Россией и русскими, точно так же, как это делали австрийцы и немцы во время Первой мировой и Великой отечественной.
Суть украинского «национализма» исключительно в зоологической русофобии. Если из украинского «национализма» вынуть русофобию, то он развалится, потому что по факту «украинской нации» не существует. «Украинская нация» – фейк русофобской политической пропаганды Запада. По этой же причине украинский «национализм» дружески настроенный по отношению к русским и России НЕВОЗМОЖЕН. Без борьбы с русскими и Россией «украинцы» мгновенно становятся русскими. Без русофобии и обслуживания интересов западных хозяев украинство погибнет, рассыпавшись на миллионы русских людей.

Именно поэтому из «хороших украинцев» и «хороших украинских националистов» типа Кучмы, Януковича, партии Регионов и прочих ОПЗЖ как из навоза выросли ярые нацисты в виде «Свободы», «Азова», «Правого сектора» и пр.

И до тех пор, пока будет существовать навоз «хороших украинцев» и «хороших украинских националистов», из него непрерывно будут прорастать разнообразные Тягибоки, Белецкие и Яроши…

УКРАИНСТВО ЭТО – АНТИПОД ВСЕГО РУССКОГО, это АНТИРОССИЯ. Без противостояния всему русскому украинский «национализм» исчезнет, а вместе с ним исчезнут и «украинцы», ПОТОМУ ЧТО ОНИ ПО СВОЕЙ СУТИ – РУССКИЕ. Но русские с промытыми психологической обработкой мозгами.

Поэтому когда какой-то лох рассказывает мне про то, что «хорошие украинцы» и «адекватные украинские националисты» — братья русских, а только украинские «нацисты» — бяки, я лишь улыбаюсь. Это верх кретинизма!

Не случайно ещё 15 лет назад я заявил о том, что: ПРОЕКТ «UKRAINA» ДОЛЖЕН БЫТЬ ЗАКРЫТ! Раз и навсегда!

Андрей Ваджра

Рейтинг: 
Средняя оценка: 5 (всего голосов: 36).

_______________

______________

реклама 18+

__________________

ПОДДЕРЖКА САЙТА